Ольга Баранова

мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем. (Л.Н.Толстой)

Ответы
Светлана

Да действительно, когда рядом с человеком хочется делать добро,как не испытывать при этом позитив, а когда поступаешь с человеком не приглядно, то ты вынужден это делать хоть и не хочешь, но по другому нельзя до него достучаться. Вот и проскальзывает ненависть, за то что он вынудил тебя так поступить с ним.

Ольга Баранова

я согласна. сначала и чо это я в тебя такой влюбленный? а потом добро и добро. а в другой раз. ну бесишь ты меня и все. колотишь и колотишь

Сергей Анахин

Да тот еще был кадр этот Лева. За базар нужно отвечать.

Бедный Мойша.

🖼

Полина Скуридина

Я бы переиначила.

Ольга Баранова

вы спорите со львом николаевичем? напрасно