Diana Т

Я думала - с возрастом опытней стану, И, мудрость от ран оградит, как щитом... Но... только мудрёней ошибки с годами, Плюс - с умным я стала их делать лицом...А Вам возраст принёс мудрость?

Ответы · страница 2
Си
Силвер

Да ну ннна. Возраст принёс старость. А как был балбесом так и остался

Вера Сергеевна-V

Скорее всего ,наступать на прежние грабли нет желания ,может так?)

Олег Локос

Просто в восторг пришел я от стиха - наскоко же точно!!
🌸🌺🌹🎆🗽

Татьяна

у меня хорошо получается наступать на одни грабли несколько раз

Бабайкин Юрий

Отчасти...больше время за которое я не мало повидал и понял☝️

Moiha Guberman

Да, и мозг не высох как у многих которые берегли его от знаний!

Луиза

У меня лично в 40 лет открылись глаза, как будто пелена сошла

Diana Т

Повезло...

Луиза

А у вас как? Что происходит?

Diana Т

У меня это случилось в 54

Вечность

Мои веки открыл Бог на столе операционном в 75 году до сих пор не могу закрыть

От
Отворотповоротов

Мне говорят иногда, уж, больно я мудрый . Может и вправду? ))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Бо
Бока

Переоценка ценностей происходит. Umwertung Aller Werte, понимашь)))

Diana Т

Конечно, Ницше прав....

Владмир

Возраст нам принёс опыт поведения в разных ситуациях.

На
Надежда

В детстве Я была мудрее)а сегодня забываю...зачем ?😊

Si
Simon

Не знаю, не мне судить ... но грабли не кончаются ...

Гафур Камалович Карамов

как то нет...но в некоторых случаев с держишься...

Со
Созерцание

Я с детства думаю, ищу ответы. Да в моем случае.

Леди Мила

да, принес. Гормоны перестали влиять на разум

Вечность

Грамональная вся жизнь, Мужика ты берегись, Мудрость в истине звучит, Сделай умный флирт стрептиз.

Diana Т

Стихи так себе...

Вечность

Это не стихи

Леди Мила

Ребята.. меня забанили на моей основной странице... Хохлы постарались😥

Вечность

Бывает не страшно главное живая и не съели вместо сала

Z*
Z *Ирина*

Но мы все научились делать умный вид.. 🤣🤣🤣

Сергей

Мудрость или есть или нет
Возраст ни причём

Diana Т

Спасибо, очень интересная точка зрения

Сергей

Она правильная, мудрость сродни интуиции)

Ка-Валерчик Гузенко

ЕбстественНо! На блестящщее не ведусь ))🤫((

Близка Чужая,.

От ран наверное ни что и никто не оградит....