Ответы
Пан Змій Zp.ua
Первый раз всегда страшно
Алевтина Пална
какой молодец!))
ვასო წილოსანი
В рф совершених людей создадут через 9 месяцов - а вы осталис с боевими комарями))))))
Алевтина Пална
а более достойных кандидатов не было для создания людей?))) мне кажется, что то тут не то, но не понимаю что именно
ვასო წილოსანი
Самци орков дознут на войне а самки орков должни размнодатся - осталное все как ферме для скатов)))
Алевтина Пална
а когда они должны размножаться, если вон их в оборону зовут в Белгородскую область))
ვასო წილოსანი
Они будут в тиле работат и блогодария их руzzкие воение станут отцами - прекрасний подарок в духе их традициями))))
Алевтина Пална
ну... полетаев точно в этом лучше меня разбирается))))
Nikola Mahkov
-сбегут-