Вести Скрепечества

Сотрудник РАН Дмитрий Полетаев предложил завозить африканских беженцев в Россию. По его мнению, в стране слишком мало уга-буга афроссиян, и поэтому надо завозить новых. Мнение жителей "нерезиновой" уже успели спросить?🖼

Ответы
Зм
Змей

Первый раз всегда страшно

Алевтина Пална

какой молодец!))

ვასო წილოსანი

В рф совершених людей создадут через 9 месяцов - а вы осталис с боевими комарями))))))

Алевтина Пална

а более достойных кандидатов не было для создания людей?))) мне кажется, что то тут не то, но не понимаю что именно 😅

ვასო წილოსანი

Самци орков дознут на войне а самки орков должни размнодатся - осталное все как ферме для скатов)))

Алевтина Пална

а когда они должны размножаться, если вон их в оборону зовут в Белгородскую область))

ვასო წილოსანი

Они будут в тиле работат и блогодария их руzzкие воение станут отцами - прекрасний подарок в духе их традициями))))

Алевтина Пална

ну... полетаев точно в этом лучше меня разбирается))))

Nikola Mahkov

-сбегут-

Дедушка Старенький

😁