Дэ
Дэн!!!

"Никчёмный мужичонка" обратился к Богу:" Господи. для чего ты меня создал такого бесполезного, с какой целью?! - Ты не прав, у меня всё наполнено смыслом. Помнишь, в таком-то году ты отдыхал на море? - Ну, помню. - А помнишь, ты познакомился с женщиной и пригласил её в ресторан? - Чего-то припоминаю. - А помнишь, за соседним столиком сидела женщина, нервно курила? - Смутно помню. - А помнишь, она попросила тебя передать солонку?- Вот это не помню. - А зря, для этого ты и появился на свет".

Ответы
Мария Стеценко

НУ СЛОВА БОГА ВСЕГДА ВЕРНЫ...БОГ ПРОСТО ТАК НЕ СОЗДАЕТ ЛЮДЕЙ..... ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ. ЖИЗНИ... И ЕСЛИ ОН ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ НЕ ОГОРЧАЙСЯ....ЖДИ ОН БУДЕТ ...ЕСЛИТ Ы ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ЗНАЧИТ ДЛЯ ЧЕГО ТО ИЛИ ДЛЯ КОГО ТО ЭТО НУЖНО

Дэ
Дэн!!!

👌

Дарьюшка Мальцева

Да, вы правы что у Бога есть цель для каждого, для чего Он создаёт, но в этом анекдоте вообще непонятно что. И люди редко кто спрашивает у Бога какого Его предназначение, ведь не все его исполняют, так как не знают.

Дэ
Дэн!!!

Вы допустили одну ошибку в своем ответе....

Дарьюшка Мальцева

Возможно, это ошибка для человека, для Бога вряд ли

Дэ
Дэн!!!

Вы сказали...что я прав...не добавив "прав..как всегда"🤣🥳🎅

Дарьюшка Мальцева

Права Мария

Алексей Неважно

Ну на чнем к какому богу он обратился? К библейскому? Так он никого не создавал, а только улавливал в свои сети. Да и спрашивать у литературного героя глупость полная! Далее касаемо предназначения....так его тоже нет.

Дэ
Дэн!!!

По вере вашей...да будет вам.Аминь!!!

Алексей Неважно

Вера должна быть в себя, она и толкает людей вперед! А ваши аминь и вера в зверя бога, ничего не дает человеку, только безумие и лень, конечно лучше сидеть ничего не делая и молится прося манны небесной.....идиотизм он такой...

Ин
Инна

Может, он хотел этим сказать, что мужичонка что-то упустил в своей жизни, но не обратил на это внимания и сейчас расплачивается?

Дэ
Дэн!!!

А вы для чего рождены?)

Ин
Инна

Я -для счастья.

Дэ
Дэн!!!

👍и много его у вас?

Ин
Инна

Оно есть.

Дэ
Дэн!!!

😆🎅

Психолог Знахарь.

Передать солонку? И что ради этого жить? А потом что? В омут головой? Всё сделал и пошёл вон? Где логика?

Дэ
Дэн!!!

Где логика...только рождаются и умирают...в чем вы хотели найти логику?

Психолог Знахарь.

В солонке

Дэ
Дэн!!!

👌🥳

Психолог Знахарь.

Вот именно именно. Только символы и есть

~E
~ Eva Lansca ~

Если так думать , то все мы звенчики ни одной огромаднейшей цепи !

Андрей Заруба

Грустно. Слава богу у меня немного другая миссия.

Марина Шевченко

У каждого из нас своя миссия в этом мире, это факт

Ел
Елена

Да уж, никогда не знаешь, где найдешь...

Наталья Стешина

да если в этом суть то лучше и не жить

Дэ
Дэн!!!

А вы для чего живёте?

Наталья Стешина

пока живу да и еще приходится работать у меня больна дочь у нее эпилепсия а так в основном почти все там

Дэ
Дэн!!!

🌹🎅

Виталий

Для утехи "создателя" ради)))

Галина Алекс.

Свобода выбора в действии

Cviyатыiy Гнэзд

святой кирпич получают

✨Т
✨Таньюша✨

Себя успокаиваете?))

Дэ
Дэн!!!

Вас..я то знаю...для чего я...)))

✨Т
✨Таньюша✨

А я тем более знаю, для чего я))

Дэ
Дэн!!!

👌👍😁

Эл
Элина

😂 эффект бабочки

Дэ
Дэн!!!

🥳👌

Любовь

😩 жалко как

Лилия Li

🤣🤣🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

А я ещё не сделал ту "солоничку"...что нужно передать😎

Лилия Li

А кому её надо передать?

Дэ
Дэн!!!

Я пока не знаю)))

Лилия Li

Значит будут знаки судьбы....

Дэ
Дэн!!!

Ты не знак?)

Лилия Li

Я?? Так.. Мимо проходила

Дэ
Дэн!!!

как знать...

Любовь Авдеева

🤓🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Не понятно-!

Дэ
Дэн!!!

Ну не все рождены для подвигов

Он
Она

🤷‍♀️

Гефест Bear

Типа того