Марина Виноградова

Стою в очереди в киоск, передо мной пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.
Тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: "Мне презервативы". От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: "Че, дура, обрадовалась, не для тебя…".

Ответы
Константин Саратовцев

Байка. Может рассказывал. Заболел один из мелких, я побежал в аптеку напротив дома. У одного окошечка чисто женская длинная очередь, оказалось дефицит, презервативы. Продавали лентами, не помню по сколько штук, может 10-к. Покупают по одной, две ленточке, к окошечку подходит миниатюрная толстушечка и просит десять, аптекарша переспрашивает штук? Та упаковок... Очередь сзади была вся в эмоциях!

Григорий Семенович

Анекдот типа - сидит красавица на скамейке в парке, вся прекрасна из себя, тут из кустов вылезает грязный синий бомж, садится рядом с нею, вытаскивает из кармана засохший леденец и протягивает ей. Она в ужасе и в отвращении отодвигается от грязного нищего. Он с удивлением смотрит на нее, на леденец и спрашивает - что, минета не будет?

Вова С Кошкой

Похожая история была в автобусе. Было тесно, бомжеватого вида мужика притиснули к расфуфыренной девахе, довольно симпатичной. Деваха возмущённо орёт на мужика: "Может вы на меня лечь хотите?". На что мужик, окинув девицу презрительным взглядом, спокойно ответил: "Размечталась".

Алекс Венцель

Сценка из жизни свидетелем которой я однажды стал. Рано утром в аптеку заходит грязный, вонючий бомж, с важным видом выкладывает перед ошалевшей девушкой пятитысячную купюру и говорит: Пачку презервативов, пять фунфуриков боярышника

Алекс Венцель

Таблетку виагры, сдачи не надо...)))

Алекс Венцель

Картина из жизни: Рано утром в аптеку важно заходит грязный , вонючий бомж, кидает перед ошарашенной аптекаршей пятитысячную купюру и изрекает: Таблетку Виагры, пачку презервативов и пару фунфуриков боярышника, сдачи не надо!

Ко
Колючка

Я примерно такого в аптеке наблюдала, виагру спрашивал и уточнял, можно ли с алкоголем совмещать. Грустно мне стало, как же мужик измельчал ,если к таким плюгавым на свидание ходят.

Марина Виноградова

такая же плюгавая и ходит

Ко
Колючка

скорее всего

Марина Виноградова

приличная ищет себе под стать

Ко
Колючка

Да!

Ка
Карамель

Аналогично. Видела. Сидит мужик. Такой же. Грязноватый, никакущий. И пристаёт ко всем. "Я тебя не возьму, ты страшная!" Вот наглец

Анатолий Серёга

Было время и мне приходилось покупать презервативы и даже спринцовку.., но не в киоске и не в очереди, и совсем для другого...

Роман Кроллау

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 мужику ..... подколол так подколол ........

Е@
Елена @ Елена

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.......-я так давно не смеялась)))....-Спасибо!)))😂👍...

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Veleslav Yarumar Vran

Так мужичонка или мужик? Или мужиком он стал, когда изрек прикол? 😉

Эк
Эксперт

Хорошие у вас прикольчики. веселенькие. но немного с гнильцой.....

Марина Виноградова

не вижу никакой гнильцы

Эк
Эксперт

В том то и проблема, что не видите. И не сможете увидеть. Это уже вначале говорил. Правде, немного убрали педофилию, но остались приколы с гнильцой.

Марина Виноградова

какая еще,к черту,пндофилия?

Эк
Эксперт

Вначале была.

Марина Виноградова

каждый видит то,что хочет видеть

Эк
Эксперт

не надо

Марго Беккер

😜😄😜😄😜😄😜😄😜😄Нуу УМОРИИЛА ты меня Мариха! Мерсии!😭

Марина Виноградова

всегда пожалста

Марго Беккер

Я б там *замертво* свалиилась-от ржача!

Марина Виноградова

какие мы нежные

Марго Беккер

Даа ужжж!😜✌️

Елена Белая

Самое смешное, что даже такой чувствует себя супер пупер.

Марина Виноградова

потому как штаны носит

Елена Белая

Хоть и непонятно, на чем они держатся.

Гена Лозовой

А не надо было хихик, надо было сделать вид что не слышали

Alisa Warshavsky

Такого финала, не ожидала!!! Суть со стула не рухнула.....ч

ДА
Дмитрий Арбузов

не расстраивайтесь - найдётся тот кто купит их для вас

Марина Виноградова

и не думала даже

Ал
Алексей

жаль . гормоны должны приниматься а не выбрасываться

М)
Маруся )))

Ну да- такого орла мама не для курицы растила😆😆😆

Григорий Иванов

Он женатый человек, верный своей супруге.