Al
Alex.

А как вам такое...?Люди не видят глазами не чувствуют прикосновений и .т д...мозг..слепой все делает ,любовь и т д...просто химический процесс..всего лишь электрический импульс в нейронах....может там бог и вселенная..У каждого своя..или мы марионетки в матрице?)

Ответы
Madam Duval.

НУ ЭТО ВООБЩЕ ТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ВСЕГО ЛИШ ТЕОРИЯ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАУЧНЫЕ ТЕОРИИ

Madam Duval.

МЕНЯ НЕ ЗАЕЛО НА КВАНТ КАК ВАС.ТАК КАК КРОМЕ КВАНТА И ТО ЧТО ДОКАЗАЛИ УЧЁННЫЕ У ВАС НЕТ.АПРИОРИЙ ХРАМАЕТ ,ИЗУЧАЙТЕ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ А ЭТО ТОЖЕ ФИЗИКА ПО НЬЮТОНУ

Al
Alex.

Да...Вас хватает только на яблоко..)

Madam Duval.

ЗА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ,ПРИМИТЕ ПРОСТОГО К СВЕДЕНЬЮ

Al
Alex.

Всё квадратно ,треугольно...не смею беспокоить)

Madam Duval.

ДА УСПОКОЙСЯ УЖЕ ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ КИБОРГ ))))))

Ры
Рыжая

Набор противоречащих друг другу мыслей

Al
Alex.

Ну и хорошо..)Чудес не бывает...по той идее мы должны сквозь стены легко проходить...но пробовать не советую)))Ну если только в каске))

Ры
Рыжая

😂 экспериментировать никто не запрещает... да, про технику безопасности желательно действительно не забывать...

Al
Alex.

Вот и умница))А то я и спать не лягу)))

Ры
Рыжая

Спокойной ночи))) я лично только проснулась)

Al
Alex.

Спокойной)

Ал
Аленка

Может быть

Al
Alex.

Всё может быть)

Саша Сокол

нет

Al
Alex.

Ну поспорь с Энштейном))

Саша Сокол

еаеим образом?

Al
Alex.

Есть наука такая...Физика...)

Саша Сокол

которая убедительно доказывает фсю хуйню, перечисленную выше?

Al
Alex.

Старовер матершинник...так ты к знанию стремишься?(Завяз в постулатах)

Саша Сокол

не, мене ваще фсё похую, а тебе?

Al
Alex.

Ме ты чудилло пох...как там дальше?)))