Господин Дроссельмейер

Если я ем со своими собаками, кошками и воробьями из одной посуды, то что я такое?

–2
Ответы
Людмила Егорова

Человек, который может быть подвержен заболеванию паразитами, переносчиками которых могут быть ваши друзья меньшие, если, конечно, вы за ними плохо моете посуду.

Господин Дроссельмейер

Я мою хорошо.

Людмила Егорова

Значит, с вами будет всё в порядке 🙂

Вера Сергеевна-V

Верный друг и товарищ меньших братьев наших)!

Александр Голубев

Потенциальный клиент инфекционной клиники.

Юрий Юрий

Жалко поросят нет, научила бы их кормить.

вс
валерий сонин

ЗНАЧИТ ТЫ ГОМО САПИЕНС ПРЯМОХОДЯЩИЙ ...

Олег

Значит вы не цените ни себя ни других

Господин Дроссельмейер

Я очень ценю своих пёсов. Они меня охраняют.

Олег

Ценить прежде всего надо себя

Господин Дроссельмейер

Слава богу, этот лучший из миров разнообразен настолько, что ценить или не ценить можно кого и что угодно с непредсказуемым результатом.

Олег

Самый лучший мир это твой мир

Александр Мамедов

Это нужно только пить пижму и полынь.

Ча
Чарли

Вы просто любите своих животных

Александр

Венди Мойра Энджела Дарлинг

Па
Павел

Как любой человек, животное

Сх
Схимонах

это личное дело каждого

Александр Мамедов

Да ничего страшного.

вл
вася левин

Животное ты значит

Виссарион

директор зоопарка

Имя Фамилия

Отвратительно.

Имя Фамилия

Не теряй время жопа тебя ждёт.😂

Господин Дроссельмейер

Ждёт меняа домоооой,
Ждёт, печаалицааа!

Имя Фамилия

Удачи жополизу.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, товарищ.

... Рус

Диана.🤷‍♂️

Ви
Виктор

Бомжиха....

Господин Дроссельмейер

У меня квартира есть. Неточное определение.

Ви
Виктор

Но оно разве не отвечает , как вариант... Какой вопрос, такой и ответ))) 🤭

Господин Дроссельмейер

Так себе вариант, честно говоря, но пусть будет.

Ви
Виктор

)) Просто души не чаете в них))) 🤗

Vladimir Litvinov

иб ану тая

Соболев Валерий

животное.

Господин Дроссельмейер

коты вон с утра до вечера умываются и в лоток грязный не пойдут. предвижу, что рука ваша поднимется и бомжа назвать скотом.

Соболев Валерий

в моём подъезде жили две собаки - Цезарь и Герда. хозяева нашли способ здорово сэкономить на корме. сначала выводили Цезаря он гадил, затем выводили Герду и она подъедала за ним и гадила сама, следующий раз Цезарь подъедал говно за Гердой и так далее.

Господин Дроссельмейер

в этом случае примерно через 20 дней обе собаки должны были умереть от истощения.

Соболев Валерий

при чём тут истощение, вы внимательно читали? я же сазал "нашли способ здорово сэкономить на корме", а не отказаться от кормления собак вообще.

Господин Дроссельмейер

если бы они отказались кормить собак вообще, то собаки умерли бы примерно через 14 дней, в зависимости от породы и доступа к воде. при условии кормления фекалиями какие-то питательные вещества продолжали бы поступать в организм, но их становилось бы все меньше.