Макс Фариняк

Я розкАжу тебе родная,
как в море тонут корабли,
что жизнь такая непростая,
а в жизни мне нужна лиш ты...
Пусть солнце землю согревает,
а звезды в небе далеки,
твоя рука моею станет,
Взамен сердечко забери

Ответы
Александр Сгибнев

Егоровы
RU COA Egorov XIII, 🖼
Описание герба: см. текст >>>

Девиз:
Labore

Том и лист Общего гербовника:
XIII, 175

Губернии, в РК которых внесён род:
Воронежская, Екатеринославская, Казанская, Калужская, Курская, Московская, Нижегородская, Орловская, Пензенская, Псковская, Рязанская, Санкт-Петербургская, Саратовская, Симбирская, Таврическая, Тульская, Харьковская, Херсонская, Черниговская, Ярославская

Часть родословной книги:
III

Подданство:
Россия Российская империя

Эта статья — о дворянском роде. О носителях фамилии см. Егоров.
Егоровы — несколько русских дворянских родов.

Губернскими дворянскими депутатскими собраниями роды этой фамилии были внесены в дворянские родословные книги Воронежской, Екатеринославской, Казанской, Калужской, Курской, Московской, Нижегородской, Орловской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Санкт-Петербургской, Саратовской, Симбирской, Таврической, Тульской, Харьковской, Херсонской, Черниговской и Ярославской губерний Российской империи и были утверждены Герольдией Правительствующего Сената в древнем (столбовом) дворянстве[1].

Описание герба
В золотом щите накрест два черных якоря. На них червлёный щиток, в нём серебряная оторванная лошадиная голова с чёрными глазами и языком, обращенная вправо.

На щите дворянский коронованный шлем. Нашлемник: серебряная оторванная конская голова с черными глазами и языком. Намёт на щите червлёный, подложенный серебром. Девиз: «LABORE» черными буквами на золотой ленте. Герб рода статского советника Степана Александровича Егорова был записан в Часть XIII Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, № 175.

Другой герб пожалованный полковнику Захару Егорову и войсковому старшине Афанасию Егорову, был внесён в Часть 5 Сборника дипломных гербов Российского Дворянства, невнесенных в Общий Гербовник, стр. 53[2].

Лариса Богуш

Не поняла, как это привязать к стихам, идущим от сердца?

Татиана Шторм

********На краю*********
Нежное прикасновение рук
И губ твоих,люблю...
Засыпать под сердца стук
У нашей вселенной на краю.

Где кроме нас нет не кого
И миллиарды небесных светил
В таинстве света своего
Души мерцанием скрепил.

Рядом по звёздной тропинке
Пальцы рук переплетя,
Здесь мы словно песчинки
Кружим,в своём раю живя.

Люблю с тобою просто быть,
До бесконечности в глазах тонуть,
В нежности томиться,плыть
И к твоим устам прильнуть.

Татиана Шторм

Спасибо.Мой стишок.

Макс Фариняк

Да я понял

Макс Фариняк

Пишите , у вас хорощо пллучается

Татиана Шторм

Спасибо.

Ḉά
Ḉάшкά

Возьми мое сердце, не рвя на кусочки. Возьми, даже если покажется много. В нем тяжести нет. И любая дорога Не будет иметь с ним ни ямы, ни кочки. Возьми мое сердце. Оно от печалей Тебя исцелит, не оставив и следа. Ты просто ему свои беды поведай И будь убежден: пожалеешь едва ли. Когда же захочет душа отогреться, Забыв про недуги и злобу людскую, Позволь ей ту малость. Ничем не рискуя, Ты просто в ладони возьми мое сердце .

Макс Фариняк

Красиво, лповезет тому для кого эти слова

Ḉά
Ḉάшкά

Ваша очередь

Макс Фариняк

Возьму твое сердце, и буду хранить... В сильных руках его не разбить... Пусть бьется оно лиш для меня... И ты будет рядом и в жизни одна..

Ḉά
Ḉάшкά

Это классно

Макс Фариняк

Спасибо

**
*тaня *

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться! 😉

Макс Фариняк

Хорошо когда есть кому это сказать

Любава Ua.

Ручьи сольются в реки,
в океаны…
Умножатся стихи, полёты, раны,
в которых нам теперь не будет равных:
мы слишком долго шли с тобой наверх -
до пота /до седьмого/,
до бессилья,
и сотни пар сапог уже сносили…
А, значит, нам остались только крылья,
мой самый драгоценный человек.

Макс Фариняк

Красиво

Никифоров Валерий

Улыбаясь на фотокартинке,
С нами дама во льдах колесит:
Нью-Игарка, мадам, Лос-Дудинка,
Иностранный поселок Тиксиль.
Нью-Игарка, мадам, Лос-Дудинка,
Иностранный поселок Тиксиль.

Nino

Я прочитала утопая в процессе жизни с кораблем..а море просто жизнь такая чужие сердечки не краду и рук своих не раздаряю...вот как то так

Макс Фариняк

Пообещайте мне что сдклаете все возможное чтобы вы жили долго

Nino

Хорошо..счас результаты из Иркутска придут...на онкомаркеры и гистосовместимость..и как скажут

Nino

Спасибо

Макс Фариняк

Все будет хорошо, 🤗🤗🤗🤗

Татьяна Милютина

Я заберу твоё сердце.
А душу – оставь,
Она тебе ещё пригодится.
Я заберу твоё сердце
В наказанье за то,
Что ты посмел в меня влюбиться..

Иной Никто

🤣 🤣 🤣 🤣 😂 лишись уже желания писать такую дрянь! твоя рука моею станет?🤣 ага! сердечко ручкой не порань!🤣

Та
Татьяна

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Макс Фариняк

Красиво

Та
Татьяна

Ваше понравилось больше.Спасибо

Макс Фариняк

А мне ваше, оно легкое и чувствитедьное

Та
Татьяна

спасибо

Люсанна Дробяцко

У Вас, наверное, случилась в жизни трагедия? Ваши стихи пронизаны одиночеством и желанием ответных чувств

Макс Фариняк

Это не мои чувства а окружающих просто смотрю и пишу

Люсанна Дробяцко

Тогда Вы очень наблюдательны

Макс Фариняк

Может

Ан
Анюта

Зачем мне сердце, нет не надо! вот почка кстати бы была, она была бы мне награда, и пиво пить бы я могла!)🍺

Лейла *

сердечко пусть у каждого будет свое ,а руками вы крепко обнимайтесь ,губами нежно поцелуйтесь )))))))

Макс Фариняк

А откуда знаете что яхороший🤗

Лейла *

по твоим посланиям народу

Макс Фариняк

Ну прям откровенно льстите мне😂

Лейла *

а что мне тебе льстить ? простая констатация факта ))ну если это для тебя лесть ,то больше не будем

Макс Фариняк

Да ладно мне даже приятно, 😂

Юлия Кадырова

Хорошо, когда в сердце живет любовь, если такие слова складываются в такие предложения!

Людмила Семенова

Вот это мне нравится: Твоя рука моею станет!... Класс!!! А как насчет ноги? Или глазика?

Макс Фариняк

Можна почку

Людмила Семенова

Лучше уж сразу голову!!!

Су
Супер-Бывшая.......

Зачем мне скромный суповой набор, давай телами мы махнёмся сразу ненадолго........

Макс Фариняк

Ну прям предложение века

Макс Фариняк

Лучше каждый при своем теле останется, так то инструкцию хоть по использованию учить не нужнобудет

Су
Супер-Бывшая.......

ладно давай ....... но как интерес к инструкции наступит..., звони.......

Макс Фариняк

Номерок черкните, чтоб в рельсы не звонил

Лена Митягина

Сердцем лучше не рассчитываться!!! Растопчут, поранят и скажут, что так и было

Макс Фариняк

Спасибо солнышко

Лена Митягина

Просто предупреждаю

Макс Фариняк

Я понял

Лиса Рыжая

Руку свою не дам. а сердце свое себе оставь. Мое пока пашет (тьфу-тьфу-тьфу)

Макс Фариняк

Вообще не вас это касается

Лиса Рыжая

Зачем тогда в обсуждайке это писать?

Макс Фариняк

Чтобы было что обсуждать

Ма
Марина

Наступила осень, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты...

Александр Демидов

Молодец, Марина! Укол - на поражение!🙂

Ма
Марина

ТушЕ))))

Александр Демидов

Шёпотом...🙂

Ол
Ольга

...обычно это пишут любимому человеку.....а не на просторы нета

Макс Фариняк

У меня нет

Ол
Ольга

думаете хорошая наживка....

Макс Фариняк

Что вы сидите родная, какая наживка... Просто написал, чтоб в голове не пришлось, это вы тут непонятно что ловите,

Ол
Ольга

я просто общаюсь...без обид....я не хотела грубить

Макс Фариняк

Ну и общайтесь, мне что до этого