Витас Григ

Когда у россиян едет крыша :

–7
Ответы
Леди Мила

Вот на этот фэйк абсолютно все вас осудили! Вы специально сами ищите э\эти ролики, это вранье? Или ваши кураторы вам поставляют? Хорошо хоть оплачивают? вам хватает ваших 30 серебренников?

Леди Мила

нет, именно плюнули. если бы поддержали, то написали бы. А скорее всего, и смотреть не стали. А вот ты задай вопрос, кто на сайте тебя поддерживает. Побоишься.

Витас Григ

Многие пишут многие просто лайки присылают , но это не главное Главное что до многих доходит что война это зло и это зло создала Россия ...

Леди Мила

никто тебе лайки не шлеет.. да и гореть тебе в Аду за свою подлость

Витас Григ

Да что мне вам что то объяснять или доказывать , если у вас вместо ума одна брага... Не пишите мне больше а то попадете в ЧС...

Леди Мила

Брага у тебя. А ЧС я не боюсь.. хоть не буду видеть твое вранье.

Ин
Инга

😁Не дал Бог таланта такие ролики клепать,за что ему огромное СПАСИБО!Я бы такой вам ролик состряпала,что Вы со слезами пошли бы в добровольцы на сторону РФ.

Витас Григ

Ну стряпайте кто вам не дает , а я посмотрю....

Ин
Инга

Не люблю грязные делишки)

Юрий

Если Россиянин будет скакать на Красной площади и кричать «Хохляку на гиляку» значит у Россиянина крыша едет, но это из области сказок

Витас Григ

А разве нет ???

Юрий

Вы как ребенок,а не помните, где то так перед насалом военной операции, Зеленский со старушками и деревянными автоматами стоял на границе и говорил что ждут вторжения, помните, как будто по сценарию в квартал 95))

Витас Григ

Да не придумывайте вы небылиц...

Юрий

Короткая у вас память, правду ни кто не любит

Витас Григ

Заблуждаетесь , свякую чушь выдаете за действительность ... это ввам для размышлений :

Юрий

Если это демонстрировали по всем каналаи по украинским тоже

Юрий

Украинки с серпом тоже не было?))

Нурия Шагабиева

Вскрылась правда о латышских фашистах , как они издевались и убивали военнопленных в годы ВОВ. Вы наверное их потомок.

Витас Григ

Да не верьте вы пропаганде путивизора все совсем не так .. возьмите любой город который захватили русские , там осталось от силы 10 % населения от того что там жило , остальные все выехали в другие области Украины, . не хогтят они жить под правлением русских

Нурия Шагабиева

3 миллиона украинцев переехали в Россию. Интересно почему ?

Витас Григ

И 18 на запад Украины и заграницу в Европу тоже интересно почему ?

Нурия Шагабиева

Меньше всего уехало в Европу.

Нурия Шагабиева

Всего же с начала спецоперации с Украины в соседние страны уезжали 17 688 845, но 9 585 700 из них позже вернулись обратно. ... Подсчитано число украинских беженцев, прибывших в Европу с начала спецоперации. 18 января 2023, 23:20. Фото: © Global Look Press/www.imago-images.de. Читать ren.tv в. С 24 февраля 2022 года в Европу прибыло 7 977 980 беженцев с Украины, сообщили в Управлении верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). Также сообщается, что в программы временной защиты и помощи были включены 4 940 057 человек. При этом больше всего украинцев приняла Россия - 2 852 395 человек.

Ал
Александр

Спасибо, что интересуетесь жизнью России. ИНтересно посмотреть, как вы врете. Девушку точно из психиатрии выписали?

Св
Светлана_Светлана

А нет чем тут россияне? Тут конкретно: ведущая и репортаж. Это вам не с кастрюлей на голове по майдану прыгать!

~E
~ Eva Lansca ~

Да не едет крыша ! Как лежала на доме , так и лежит. Но подборка умная , точечная , целенаправленная!

Максим Jw

Один дурак это состряпал, другой дурак это распространяет.

Максим Jw

Неужели вам невдомёк, что США ведёт войну против России на территории Украины? Ничего нового не происходит. Опыт войны во Вьетнаме и в Афганистане ничему вас, а также народ и правительство Украины не научил.

Витас Григ

Разве США трогали Россию пока та не нападала на Украину ??? Или США забрала у кого то территорию и присвоила себе ???

Максим Jw

Витас, вы непрошибаемый дурак 🙂 Россия не нападала на Украину! Вы являетесь заложником долгой информации. Украинские нацисты вырезали русских гражданских на территории Украины под тихое молчание и одобрение Европы на деньги США. Россия 8 лет не могла донести это до ООН и НАТО. Доигрались, получите! США спонсирует войну, а не экономику Украины. Ей наступает конец.

Витас Григ

Это я вам удивляюсь , где можно такого наслушаться , особенно - вырезали русских , да в Украине до вторжения России каждый второй говорил на русском языке ,в школах велись занятия на русском языке , это вам впаривали 20 лет что русских в Украине вырезают , опомнитесь вы сейчас сами уничтожаете русских по всей восточной части Украины . что ни город 80% русских Мариуполь Северодонецк я, Лисичанск , Харьков, Николаев , Херсон и много много других городов где говорят на русском...

Максим Jw

Вы - дурак и рыбка в банке. Мне ваши пространственные речи неинтересны.

Андрей Мацнев

Даже в новостях деньги клянчут?😁🖼

Витас Григ

Хотелось бы посмотреть , но вы скинули просто картинку...

Андрей Мацнев

Так это же скрин с видео из вашего же вопроса, там эта надпись постоянно висит, посмотрите😁

Марго Беккер

нах она всралась-Продажная конъюктурщица..

Кр
Красавчик

Да. И из родной гавани народ уехали из РФ.

Сергей Николаевич

Гасить до победного ! Слава России

Сергей Николаевич

Никто..если в эфир выпускают ,значит разрешают.. если не разрешают, значит убивают..как это было с Бузиной...там же демократия рулит..никто никого не убивает..ублюдки

Витас Григ

Кстати о Бузине ,В 1999 году Бузина в комментарии газете «День» заявил: «Моим идеалом является возрождение Российской империи, а я вынужден приспосабливаться к безобразным условиям развития независимой Украины». Так вот почему вы его вспомнили...

Сергей Николаевич

Я не знаю и не читал его цитаты..его убили.. цинично и без наказано..пока безнаказано

Витас Григ

А за убийство Немцова кто то понес наказание ???

Сергей Николаевич

Ну не власть же его убила .грохнули преступники..пойманы и наказаны

Се
Серый

Латыши тоже в душе фашисты

Витас Григ

фашистам далеко до рашистов как только землят аких тварей рожает...

Се
Серый

Путаешь и как все хохлы, переворачиваешь с ног на голову. Смерть фашистам

Витас Григ

разве хохлы уничтожают города России вместе с жителями ? Кто же здесь рашист -фашист ???

Се
Серый

Не придуряйся, вам дай бы волю, до Сахалина бы дошли. А хрен вам, кусайте локти. Вас опередили, вот вы и беситесь.

Витас Григ

Это у тебя не все в порядке с головой , назови мне хоть.одну страну на которую напала Украина , а потом я тебе назову страны какого напала Россия - есть разница

Се
Серый

А кто такая Украина? Нападалку оторвали, 8 лет готовили вас, не успели.

Витас Григ

Идиёт иди проспись и больше нелезь ко мне со своими дурацкими вопросами -дебил...

Любовь Мацарская

Очередной Фейк Украины...

Витас Григ

Что и требовалось доказать...

Георгий Клинцов

А У ВАС КРЫША НА ШУРУПАХ?

Витас Григ

А у вас ???

Татьяна Тышкевич

Все к этому шло. 🤷‍♀️

Витас Григ

два раза умереть ???

Ви
Виктория

хм. Видимо вы не знаете. Первый раз когда он лежал при смерти в больнице на всю страну объявили что он умер. Потом через несколько дней его сын сказал что он уже точно умер

Витас Григ

ЭТО кто ?

Ви
Виктория

перепутала. Это Жириновский 2 раза. А Кобзон. говорили у него онкология

Витас Григ

Ну Жириновский да ....

Сергей Владимирович

Журналистика.... блин

Ма
Маша

Свою ловите

Геннадий Криц

👍

Витас Григ

Вот только жаль, Ленин в его годы уже спокойно в мавзолее лежал....

Геннадий Криц

А этот пока не собирается

Витас Григ

Ничего помогут...

Геннадий Криц

Скорее бы.