Ольгея

что такое подвиг? для вас

Ответы
Сергей Ясаков

УТРОМ , В ПОНЕДЕЛЬНИК НА РАБОТЕ УВИДЕЛ НАЧАЛЬНИКА , КОТОРЫЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ЛИШИЛ ТЕБЯ ПРОГРЕССИВКИ , ПУТЁВКУ В САНАТОРИЙ -КОТОРУЮ ОБЕЩАЛ ТЕБЕ , ОТДАЛ ДРУГОМУ , КАПНУЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ . ЧТО У ТЕБЯ ШАШНИ С ОДНОЙ ИЗ СОТРУДНИЦ , ТВОИ ОТЧЁТЫ , ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА КВАРТАЛА , НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАНОВО . ПОТОМУ ЧТО ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ ЕМУ ПРЕДСТАВИЛ -" КУДАЙТА ПАДИВАЛИСЯ " ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ВЫЙТИ НА СУББОТНИК -ДВА РАЗА . ХОТЯ ТЫ ОБЕЩАЛ СЫНУ СЪЕЗДИТЬ С НИМ НА РЫБАЛКУ . И ВОТ -В ПОНЕДЕЛЬНИК , УТРОМ , НА РАБОТЕ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ ЭТОГО У - РО - ДАААААААААААА , И ГОВОРИШЬ ЕМУ С УЛЫБКОЙ -"ПРИВЕТ, САНЫЧ, КАК ЖИЗНЬ . КАК НАСТРОЕНИЕ . КАК ЗДОРОВЬЕ?" 😏

Ольгея

☺️ есть такое

Alexandr S.....e

Для меня, последнее, что могу вспомнить-Офицера-накрывшего своим телом гранату-чтоб пацанята-солдатики-не пострадали...Ещё? Окружёные моджахедами десантники-вызывающие-на себя огонь....Афганистан-шурави-туда-никто не звал....

Синигами

ничего... у меня нет в лексике этого слова так же как и ряда других таких как храбрость отважность.. у моих пацанов тоже не было и нет этого слова в лексиконе

Ольгея

каждому свое

Синигами

у тех кто полжизни провел на войнах у тех мужчин нет в лексике этих слов ... каждому свое но свое не каждому

В*
Василиса *****

Видимо, через "многое прошли".........

Ольгея

да вы мне это в вину ставите. мой дед прошел всю Великую Отечественную, что бы я не знала, что такое война. и он никогда не любил говорить о ней

Синигами

и сейчас каждый день гибнут люди что бы ты не знала что такое война..а в вину здесь никто никому ничего не ставит

Михаил Герасимов

опять кошечка...да не знаю как ответить сказать отдать жизнь за родину или спасти мир..пафосно....может сейчас не время для подвигов....не знаю....

Ольгея

для кого то подвиг встать рано, а для кого то этого слова не существует. да опять кошечка вас это смущает?

Михаил Герасимов

отнюдь....но я щитал подвиг общепринятый..а для меня подвиг что общаюсь с вами милой очаровательной кошечкой....

Ольгея

значит вы герой?

Михаил Герасимов

спасибо!!!

Ольгея

пожалуйста!

Надежда Глущенко

Понятие растяжимое -кто то нырнет за утопающим .вот 4 летняя тувинка прошла 4 км для спасения кто то после болезни стал на ноги .Это все подвиг

Ольгея

согласна

Андрей Сахаровский

подвигов несуществует!есть осознанное действие людей в определенных ситуациях которые одни в силах сделать другие нет!)))

Ольгея

о, как!

Андрей Сахаровский

вот так!)))

Ольгея

☺️

Сергей Степановский

Я не стремлюсь к подвигам, я стараюсь выполнять то, что от меня зависит, а подвиг это или нет пусть решают другие.

Вячеслав

Я не герой, что бы совершать подвиги, я просто живу и совершаю хорошие поступки (Во всяком случае стараюсь)

Ольгея

похвально☺️

Светлана Анатольевна

Смелый поступок, спасший жизнь другому человеку . или людям.. Или животному...с риском для жизни.

Владимир Ольшанский

Это превосходная степень идиотизма руководителя,допустившего подобное деяние подчинённого...

Александр Никифоров

Совершить ПОДВИГ - это совершить такой поступок, который совершают очень редко на благо людей!

Игорь Д

Человек совершает подвиг, значит делает что-то трудное для других, жертвуя собой!

Ольгея

это не возместишь

Игорь Д

Вот и я про это. Бабушка своё вето, свою соломинку всей собой охранять готова. А тут целый народ, уничтожает памятники, даже получая при этом всевозможные увечья!!! Уму не постижимо! Во "геройство!" Вот "подвиги" где!

Ольгея

они получили "свободу" и не знают куда все это выплеснуть. к сожалению останутся ни с чем. если их не поглотят западники. но тем нужна только территория, люди не нужны

Игорь Д

и что с этой территорией они будут делать? Вот дали у нас крестьянину землю. И чё? Кто на ней работает? Бурьяном все поля заросли! а в украине вообще все позабросили. Кто поднимать то будет? Они же привыкли, то им поляки помогают, то прибалты, то Россия... А теперь надеялись, что запад поможет. А тут им балабес! За дедов наших обидно!

Ольгея

обидно

Изольда Душечка Досвидос

часто решение вопроса о спасении жизни в ситуации,созданной чьей-то халатностью.

Ирина Пешкова

ходить на работу 40 часов в неделю в любую погоду, особенно в праздничные дни!!!

Татьяна

В мирное время подвиги совершаются из-за безалаберности других людей...

Ольгея

наверно вы правы

Kvazimodo **

это разгильдяйство начальника,которое приходиться устранять.

Сергей Баннов

Сделать то ,что ты должен сделать, не взирая на обстоятельства

Ленточка В Косе

Встать на молитвыу ,или ночью встать почитать Псалтырь

Алекс Пав

умение сказанное НЕТ или ДА -всегда делать реальностью

Сергей Анахин

Спасти, защитить близких и уберечь их от несчастий.