Эва

Существует главный врачебный принцип: не навреди. Принцип этот справедлив не только в медицинской практике, но и в повседневной жизни. Не знаешь, по какому сюжету будут развиваться события, — не провоцируй их развитие. Так зачем некоторые ..... вместо ответа пишут какую то херню ? ( Мысли в слух ) .

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Очень верно подмечено,некоторые прикрываясь аватарками и виртуальным общением пишут хамские ответы,не думая,что,"как аукнется,так и откликнется"...Заметили,что уже и общаться то не с кем?Да потому что все друг друга в ЧС отправляют за хамство и выпендреж.))))))))Не знаешь ответа,спроси или почитай в инете,а можешь просто пройти дальше.Так нет же надо обязательно оставить свое негативное Фееее...

Эва

🦉👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👏🤝😊🌹🌹🌹Спасибо!

Эва

🤝👋

Vicrus

У врачей уже приципы формируются на этапе жизненных функций потенцильного донора своей смерти ... не взирая на надежду родственников на трагичную сложившуюся ситуацию...

Vicrus

Лбюдям свойственно заблуждаться порой длинною в жизнь...

Эва

🤷‍♀️

Vicrus

Таких встречали?

Эва

Да

Vicrus

Увы и мне пришлось..

Марго Беккер

Моё личное мнение-что эти Некоторые тут- УВЕРЕНЫ, что с Покупкой КОМПА-Приобрели и Мозги и Интеллект и Образованность..УВЫ..

Эва

И еще раз 🖕 шалава дешовая

Ге
Герман

Так они выражают пренебрежение к вопросу. Это обычная рефлексия неучей, хотя бы и с двумя дипломами в кармане..

Эва

☝️🤝🍻

Оптимальное Соотношение

Принцип и правила не являются законами, которые работают вне зависимости от нашего к ним отношения

Ла Риса

Ну, хотя бы из любопытства. А если " волков бояться" то какой смысл тогда вообще высовыться?

Эва

То есть , ты хочешь сказать - если волков не боятся можно просто провоцировать людей обливая их грязью ради того чтоб высовываться и таким образом привлечь к себе внимание?

Ла Риса

у каждого свой способ. На всякий роток не накинешь платок. Но выходя на просторы общалок надо быть готовым ко всему

Эва

Хреновый способ

Ла Риса

Ну и кто тут кого грязью обливает?

Эва

У меня они все в ЧС , много чести еще зацикливаться на них . Хочешь сказать все белые и пушистые ? Чего только последний стоил с аватаркой Я ТВОЮ МАМУ ТРАХАЛ ВО ВСЕ ДЫРКИ - не дословно , но рядом .

Mano Shabak

На том и зиждица человек не т двух одинаковых🖼

Эва

Окей

Гафур Камалович Карамов

нууу они то "родом" такие их только могила поправит...

Гафур Камалович Карамов

ООЙЙЙ МИЛАЯ И СЛАДКАЯ ЭВА тебе желаю прекрасного дня....

Эва

)))) Спасибо и тебе хорошего дня и собеседников на сайте .

Гафур Камалович Карамов

даа только Доброе утро мы с тобою желаем всем!

Эва

🤝

Гафур Камалович Карамов

ладно успешного дня милая....

🌿А
🌿 Александра 🌿

В общем-то в вопросе и ответ на ваш вопрос...)

Эва

Окей

Ви
Виктор

Точно, херня она такая-многое может))

Эва

)))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

😁🌷

Эва

))🤝👋

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Потому что люди херню спрашивают))))

Эва

🤷‍♀️

Ир
Ирина

не у всех тормоза срабатывают

Эва

☝️🤝👍

Евгений Загаринский

Чтоб разогреть интерес

Эва

Окей

Ми
Мишель

Они так развлекаются

Эва

..... Будто запутавшиеся с исподнем девственницы импотенты , проще говоря интеллектуальные дебилы

Ви
Вика

Тупизмом страдают

Эва

🤝👍🌺

Ви
Вика

🤝☺️

Эва

👋

Любовь Золотарева

И ещё - не опоздай.

Эва

хорошо

Эва

☕🍰🌺👋

Янг Николсон

в точку

Эва

👍

Елена

Вслух

Эва

Я пришла сюда не экзамен по орфографии сдавать и таким образом привлекать к себе внимание .

Михаил Киранов

☺️