Татьяна

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя !!!

Ответы
Бо
Бока

я переехал всего лишь на другую улицу, но жизнь стала совсеем другой. то есть, нормальной, к чему я и стремился. так что не нать ля-ля. это штампы для недалёких из времён далёких

Анна Сова

ну так себя можно на стул посадить, но в кресле удобней...человек ищет где лучше...

Па
Павел

домик свой убирать вымитать и обустраивать точно где б вы не были поддерживать надо иначе запахнешь и себя не узнаешь

As
Ason

Да,но есть одна пикантая подробность!Обычно уезжают от нежилого места в теоретически жилое!И поверьте,не жалеют!

Николай Чумак

Это потому, что ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЕКТА (субъекта) СОЗДАЁТ ЕМУ И ВНЕШНЮЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.

Никифоров Валерий

Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу.

Гурбандегулы Бердымухамедов

люди как люди небо как небо все зависит от твоего настроения куда бы ты не поехал

Татьяна

Больше зависит от твоих проблем

Наталья

Да.. От себя не убежишь... Но все же смена места жительства как то смягчает боль..

Даминов Бахтииёр

не совсем так. в новом месте они открывают самого себя без масок и лицемерия

Даминов Бахтииёр

маска она временна а свое Я вечно...

Татьяна

И ни куда от него не дется ?

Даминов Бахтииёр

конечно милая что зашло с молоком выйдет с кровью...не так ли?

Евгений Антонюк

Не бывает настоящего без прошлого, как не бывает будущего без настоящего.

Юра Ласковец

ну не скажи--приехал в питер, и работа хорошая и дамы в очередь встали

Валера

на каждом месте одно и тоже счастье , потому что там находится он сам

Татьяна

Верно...и сам делает себя счастливым

Михаил Андриянов

Вот переехал в маленькую швейцарию, живу в пентхаусе,и не жалею!

Василий Астапенко

не согласен. многие после переезда начинают жить по другому

Житель Планеты Земля

да, я взял себя. но мне на новом месте гораздо лучше живется.

В М

Нет. Вы неправы. Переезд в другое место - это новые вибрации.

Zhora

Многие наступают на эти грабли..редко кто это усваивает

Ринат Баязитов

От перемены мест слогаемых, сумма не изменяется.

Юр
Юрий

там хорошо, где нас нет и когда нас нет. классика.

Ма
Майя

Отмазка для лентяев и хронически депрессивных

Владимир Безручко

........ ну как же Галина без тебю гадсво такого ?