Крошка Енот

Улыбка не есть показатель доброты. Например если сравнить французов и русских, то французы очень улыбчивые, а русские редко улыбаются и кажутся с виду мрачными и неприветливыми.Однако если вы пришли в гости к французу и его семья ест за столом, они никогда вас не пригласят за стол, а будут есть и с улыбкой с вами разговаривать а вас усадят на диван и ничего не предложат поесть.Однако русский будучи мрачным, всегда вас пригласит за стол и всё последнее выставит из холодильника. Вот вам и улыбка.

Ответы
Светлана Климова

Пожалуй что и так.У американцев вообще улыбка приклеена к лицу и они ходят как манекены безжизненные.За рубежом вообще гостеприимство как-то не принято,там заранее договариваются о встрече и нельзя прийти без приглашения,иначе рискуешь остаться голодным.

Светлана Климова

возможно, как и везде,у нас в России дебилов тоже полно

Крошка Енот

да.. мразей хватает

Светлана Климова

я согласна,и нами правят такие же

Крошка Енот

факт

Светлана Климова

это точно

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что французы и немцы да и американцы,очень жадные.Я служил в Германии в 1960-63 год,немцы удивлялись когда мы угощали их своими сигаретами,они этого не делают,если кто то просит закурить,то платит за сигарету.

Крошка Енот

да.. я это знаю... у них даже близкие друзья друг у друга покупаю сигарету...Вы можете себе представить такое, например вы со своим другом близким идёте и у него есть сигареты .а у вас не...ну что вы делаете обычно, типа Колян .дай закурить,,он тебе ещё и полпачки отсыпет.... а у них друг у друга покупает за доллар одну сигарету....

Даниэлла Радзивилл

В гости нужно идти сытым и именно разговаривать общаться, а не жрать и не обирать хозяев

Крошка Енот

ясно ..значит ты еврейка

Даниэлла Радзивилл

Я вообще то русская и хожу к другим людям по делам, а не жрать, а ем то, что мне хочется, у себя дома утром, в обед, в полдник и вечером.

Крошка Енот

ты не русская

Даниэлла Радзивилл

Вот как раз русская, а не отнимаю ничего у тех, к кому иду по делам, особенно в наше время, когда и так многим трудно живется. А если иду просто пообщаться,, то несу с собой какое то угощение типа торта или еще что-то и пью к примеру, только чай со своим тортом.

Даниэлла Радзивилл

Потом, я откуда знаю, как кто готовит? Из каких продуктов? Чтобы не обидеть хозяев, можно попить саю или кофе и все. А не жрать в обе щеки даже если ты и голодный. Вы думаете, если этот товарищ, который жрет в обе щеки, да еще и добавки попросит, и будет приходить в гости часто, что про него подумают хозяева? Если это их кровинка, да они будут рады, если это им не кум, не друг, и не брат? Вот представьте себе и вникните в суть дела. Чтобы вы подумали об этом человеке? Не сказали и не сморщили недовольно лицо при встрече с ним, а именно подумали и обсудили в тесном семейном кругу?

Iv Logov

Похоже вы его не переубедили...

Даниэлла Радзивилл

НАВЕРНОЕ. есть такая пословица= где тебя хорошо принимают, туда не части, где тебе не рады, вообще не ходи. Ни на кого не надейся, даже на Бога, И кушай то, что сам заработал, а не халявничай.

Беггер Ликий

сейчас и русские такие же. он вообще вас никуда не пригласит, даже воды не даст попить

Крошка Енот

и ещё армяне очень жадные...никогда не угостит... знаю ..был там в Ереване.... а вот азербайджанцы добрые.. всё на стол тазами выставляют... любого человека с улицы накормят

Беггер Ликий

говорят: армяне - запасные евреи

Крошка Енот

по сути да.. почти одно и тоже

Беггер Ликий

в армии все хохлы и прочие видны как на ладони, армия всех выявляет

Крошка Енот

согласен... армия это экзамен для любого.. и показатель кто есть кто

Св
Светлана_Светлана

Нам с ними детей не крестить, не хай по франциям шляться

Крошка Енот

не не хай, а не хуй.))))

Ек
Екатерина.

Вот поэтому...мы и не понимаем друг-друга...

Крошка Енот

а что там понимать.. жлобы они гейропеоиды

Таша Т

сейчакс и русккие стали хитрее)))

Крошка Енот

настоящие русские- нет

Таша Т

ок

Алексей Малахов

Да и белорус и украинец тоже.

Крошка Енот

белорус вряд ли... скупые они... в белоруссии почти каждый второй еврей

Алексей Малахов

Сколько не бывал у евреев-норовили угостить.... может русские евреи?

Крошка Енот

конечно русские....у некоторых полукровок часто русская кровь преобладает

Света Дмитренко

ментальность разная

Крошка Енот

что значит ментальность? если человек жмот, то он и есть жмот... и ментальность здесь не при чём

Света Дмитренко

менталитет нами водит

Крошка Енот

генетика

Света Дмитренко

ну дА-НА ОСИНКЕ не родятся апельсини

M К

На то они и французы.

Крошка Енот

скряги жуткие

M К

🤦‍♂️

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Ек
Екатерина

Это да. Согласна.

Крошка Енот

Да, по сути все гейропиоиды одинаковы..- общее - жадность и скупость.

Во
Ворон

👍🤝

Alisa Айк

👍

Александр Савватеев

👍

Ол
Ольга

ясно