Ол
Ольга

Как начинается любовь мужчины и женщины? Женщина готова любить с первого взгляда, а мужчина при первой возможности.

Ответы
Кот Кот

Почти.. Если там будет вредена или страшила врядли я её полюблю даже если она будет за мной бегать и у меня будет возможность

Al
Ali

вначале химия, потом анализ математический, затем её величество. эго …если все удачно …будет лучезарно

Ол
Ольга

🙂

Саша Александр

Знаете, все люди разные, но при этом, не стоит их так строго делить по половому признаку...

С Э М

По зову сердца) Увидел, поговорил , ёкнуло в тебе и все… мысли только о ней

Ол
Ольга

🙂

Та
Тася

Это ж что за дамы такие, " с первого взгляда" ? Малолетки , что ли ?🤔🤔

Ke
Kenes

Не знаю.У меня мало опыта в любовных отношениях с женщинами

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...💃😍

Ол
Ольга

это точно🙂

Вл
Владимир

Я знаю женскую натуру: когда ты хочешь, они не хотят, когда же ты не хочешь, их охватывает страстное желание...💃😍

Ол
Ольга

И наоборот

Вл
Владимир

🖼

Юрий

Пизд@ть только не надо!!!;;

Ол
Ольга

Отправляйтесь-ка в ЧС

Константин Саратовцев

Врала 8 лет, что любит, вышла замуж, да как ЗАОРЕТ!!!

Ал
Александр

Любовь нежданно приходит к мужчине и женщине

Марго Беккер

В провинции только -из-за нехватки партнёров

Евгений Антонюк

это вы о ситуации око видит, зуб не ймет:

Alisa Warshavsky

Смеюсь... Однако, не в бровь, а в глаз!!!!

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Ал
Александр

в самом начале он хочет её трахнуть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; очень интересное замечание.🤗

Ma
Mascot

Любовь близость с первой ночи

Юрий Ласковец

как токо кончит--так сразу!!

Николай

на имущество мужчины...

Ол
Ольга

Вы, мужчины, таскаетесь со своим наследством, как черкес со своей саблей.

Николай

а что разве не так...

Ол
Ольга

Да сейчас женщины больше мужчин зарабатывают и нафига им ваше наследство нужно

Николай

а вы все с любовью..

Татьяна G

эт прям как хомячки....

Эвелина

😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это попустительство