Не
Несмеяна

Оказывается, целых 18% людей страдают дома от тишины! А остальные- от шума соседей и машин. Вам тоже что-то мешает?

Ответы
Андрей Толстый

да, мешает. тишина так угнетает. должен быть какой-то звук, ритм... скажем музыка, кино.
чтобы как-то не растворятся во времени а ощущать его движение.
шум соседей... тоже нервирует. но можно понять когда ремонт иногда что-то сверлят, можно потерпеть. но если с утра и до ночи нескончаемо... машины не беспокоят.
бесят дебилы глухие, которые приезжают за полночь и врубают бУхалку... подмывает садануть в их сторону из ракетницы.

Не
Несмеяна

Можно и кирпичом.

Андрей Толстый

можно, но не докину. здоровье ужо не то. на 50 метров, аль поболе, да через деревья... и ещё всё это высунувшись из окна...

Наталья Герасимова

человек ,априори жить один не может, хотя вроде в большом мегаполисе , большое количество одиноких людей , как бы это не звучало пародоксально , а шум машин или соседей - больше нервное в человеке. если человек очень захочет одиночества - вперед в лес и кто такую статистику дали в 18 % - бред

Не
Несмеяна

Разные. Но суетливо могут жить хоть одинокие, хоть нет. Вопрос-то не в этом был.

Наталья Герасимова

".... страдают от тишины..." при чём дома - кто живёт один , как то ни было выше уже всё было описано, я просто побоялась озвучить - больные люди . с какими то психологическими отклонениями

Не
Несмеяна

Неправда. Есть люди очень общительные, так им тишина-страшно.

Наталья Герасимова

если взять два соотношения кто любит тишину а кто кто строшится , вторые окажутся в меньшестве - это так.

Не
Несмеяна

Да и пусть

Светлана Белозерова

Лучшая музыка-тишина,шума нам хватило и хватает.Самое ужасное паскудные соседи,они только думают о себе и у меня такие водятся.

Не
Несмеяна

Да, если соседи шумные-это уже навсегда😒

Ге
Геймер

я жил в квартире в 5 метрах от трассы, в 100 метрах от ЖД станции (грузовой), в километре от аэропорта... через полгода привык

Не
Несмеяна

Не все так могут. Меня очень сильно раздражают шумы, даже соседские.

Александр Патрушев

Да. Соседи каждый день чем-то в потолок мне долбят. Дырку уже пробили. Заделал. И опять хотят.

Zоя

Чушь какая , не знаю и не слышала чтоб человек страдал дома от тишины! Бредятина!)))

Не
Несмеяна

Если вы о чем-то не знаете, значит, этого нет? Странное суждение.

Zоя

Если вы сами себе это придумали, это не значит что это правда!)))

Не
Несмеяна

Я ничего не придумала, смотрела тв и там в прямом эфире люди звонили ☝️.

На
Натали4Ка

Вообще ничего не мешает. Поезда мимо дома ездят, я на них даже внимания не обращаю

Не
Несмеяна

Привычка сильнее всего!

Людмила Петровец

Я, чтоб тишину не слышать или телевизор включаю, или приемник, или просто читаю

Не
Несмеяна

Наверное в кирпичном доме живёте, раз так тихо...

Людмила Петровец

Соседи сверху каждый день устраивают гонки с препятствиями топот по голове, но детям когда то бегать нужно

Не
Несмеяна

Для этого улица существует.

Людмила Петровец

Сейчас, когда детей из садика заберают, уже ночь и они не гуляют, а сразу домой, в садике не бегай. в школе не бегай, а где тогда им дефицит движения наверстывать

Не
Несмеяна

На улице в выходные!

Константин Саратовцев

Ни соседи, ни машины, не шумят, свой дом. А шумелки могу и свои включить.

Не
Несмеяна

Понятно

Господин Евгений Vирт

Нет. Тишина это мой дом🤗 Я всегда хотел чтобы ее было больше

Не
Несмеяна

Хорошо.

Вл
Владимир

Дома не страдаю ни от того, ни от другого, ни от третьего..

Не
Несмеяна

И прекрасно!

Вл
Владимир

Конечно! 😊🙏😎

Ро
Роксана

у меня полно хобби, поэтому мне никогда ничего не мешает

Не
Несмеяна

Отлично!

Аз
Азатрахлукум

Да есть такое от соседа с верху, напишу вам в личку

Дмитрий Мурашкин

Страдают те кто живет один не хватает общения !

Не
Несмеяна

Есть у меня одинокие знакомые. Они не страдают от тишины!

Дмитрий Мурашкин

Не все !

Не
Несмеяна

Я про своих знакомых.

Дмитрий Мурашкин

Ирина с наступающим !🙂🥂

Не
Несмеяна

🖼спасибо! Взаимно!

Елена Премудрая

Лично мне только бывший муж, а больше ничего

Не
Несмеяна

Да, бывает докапываются годами, не знаешь как отвязаться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас так тихо, прям кайф, как бы не сглазить

Ев
Ева

нет.. я не страдаю ни от шума, ни от тишины..

Не
Несмеяна

Прекрасно!

Ни
Николай

Голоса в голове.Но иногда веселят даже.

Татьяна Александровна

Я не страдаю, я наслаждаюсь тишиной )))

Не
Несмеяна

Отлично! 👍😁

Ма
Маргарита

Телевизор ночью:)))) Больше - ничего)))

Sonam Wong

я ещё с тем сыном ишака грузином не закончила

Ма
Маргарита

Там - глухо и бесполезно))

Sonam Wong

он же меня своим членом пугал словестно и бего-ом 😁ну ничево , сын старой обезъяны хрюзин VASO получит награду по заслугам

Ма
Маргарита

Сонь, зови его просто Крыс:))))))))

Sonam Wong

там ещё парочку намечаются