L….

Излишняя серьёзность- признак глупости. Не находите?!😉?!)

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

не нахожу, где то валяется, вот только знать где

Аскар Байжанов

......🤣так серьёзно написано !..😂😅😭...........

Сергей Богданов

Возможно. Умное лицо - ещё не признак ума.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я и без средй серьёзности тупой.

Tp
Tpикcтep

мне кажется ты серьёзна но не глупа ! 😉

L….

Я серьёзна))) но не излишне))) люблю посмеяться! В том числе над собой)))

Tp
Tpикcтep

над чем последний раз смеялась , чего начудила ?))

L….

Про себя не скажу)))) но долго смеялась увидев баннер со слоганом « ЗАПЛАТИ НАЛОГИ! Они пойдут на добрые дела!»... я думаю! А что злого если сын чиновника отдыхает на ГОА?))) такой ржач разобрал , что аж в соседней машине мне заулыбались 😂

Tp
Tpикcтep

молодец , всегда ищешь позитив ))) а про себя то молчишь 🤣

L….

Про себя молчу)))) тоже смешно!) но промолчу))

Tp
Tpикcтep

ладно , паяльник греть не буду ))

Жа
Жанна

Дурные умничают, пока умные дуркуют

Натка М_Мак

Однозначно) насмотрелась и это ппц

Arsen Beisenov

У меня это каждый день перед глазами)))

Натка М_Мак

Это кто у тебя там такой серьёзный?

Arsen Beisenov

участники конкурса, которые с "умным видом" задают глупейшие вопросы)))

Arsen Beisenov

достали блин)))

Виктор

Признак глупости и распиздяйства

Виктор Ш

А если человеку не до глупостей?

Dimon Dimon

Нахожу..обоснуйте сей рассказ...

L….

Замечала таких! Сидят щеки дуют! Лоб морщат! А внутри пустой как барабан

Владимир Бахмутов

Нет. Иногда надо быть серьезным

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему свое время и место...

Руслан

искал..но не нашёл)

Руслан

а я совета не спрашивал, не хамите..

Руслан

помочь? давай вместе научимся...а то тут без этого ну никак!

L….

Не) я даже с Агафьей не ссорюсь

L….

Вообще ни с кем))) я на позитиве)))) но на место могу поставить, если нужно)

Руслан

на чьё место? вот начальник обещал место зама... поставь а?

L….

Нет! Я сама Зам! Место занято 😁

Руслан

хитренькая.. вруша-груша... а обещала на место поставить всех...эхъ

Tommy Angelo

🖼 ес)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, не совсем

Шагарьян Хайретдинов

нет, нет и нет!!! Да, я помню эту фразу Мюнхгаузена. А я вот смею утверждать, что не обязан отвечать или соответствовать чьим бы то ни было ожиданиям. По той простой причине, что я - это я и сам выбираю каким мне быть здесь и сейчас, а каким быть потом и каким быть всегда. И, если ко мне лезут указчики, то заранее сообщаю, что мне нравится их доводить до белого каления. Причем я такой прямо со школы

Григорий Лучинин

это истина)

Шагарьян Хайретдинов

да. Я глуп!

Белый Ворон

не всегда

Виктор Косачёв

Находю 🤣