Евгения Дмитреева

Все вроде было замечательно.Он казалось мне был идеальным.А как красиво он "расказывал."говорил комплименты,его глубокий взгляд ,словно ренген насквозь пронзался в меня.И я таяла от одного его прикосновения...

Ответы
Сергей Шумило

Все вроде было замечательно.Он казалось мне был идеальным.А как красиво он "рассказывал."говорил комплименты,его глубокий взгляд ,словно рентген насквозь пронзался в меня.И я таяла от одного его прикосновения.

Сергей Фёдоров

Заебали!!!! Не пишите мне! Идите все на хуй!!!!!

Евгения Дмитреева

А не пошли бы вы туда сами.

Александр Андреев

РаССказывал. ренТген, пронзал(СЯ?) (В) меня?

Геннадий Калугин

Вопрос то в чём, уже совсем растаяла!

Olmer Икс

"рассказывал" и "рентген"

Игорь Родин

Это был томограф?

В Р

и что же дальше?

Андрій Михальчук

и......................?

Сергей Борисовский

Продолжить?)))

Евгения Дмитреева

Да продолжите мою сказку которая перешла в драму

Павел М

ты про что?

Дмитрий Короленко

Молодец

Рустам Ескеев

...и?