Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если мне нравится когда меня кто то или что то в жопку, это не значит что я гей, это значит что мне нравится девочку в жопку, вот и ищу подходы взаимно приятные. Ясно? Не ясно, тогда мимо проходи, или в ЧС с удовольствием поставлю, чтобы не мешались.

Ответы
Светлана Царская

Это просто твой выбор. И что орать об этом во все горло. Это сугубо личное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Преждевременные завидки родственников о том что я хотел стать в 8 лет стать авто гонщиком и быть успешным и обеспеченным, а они меня за это запретами и упрёками о работе спрятали в интернат "красиво" лишив всего не дав пробовать.

Светлана Царская

Значит так хотел САМ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Куда я хотел в 8 лет, мне запретили.

Светлана Царская

А сейчас то тебе сколько? Еще не поздно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сейчас халявы с гонками - нет. Миллионы десяток надо для участия. У тебя они есть?

Amili Ride

Зато честно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, скрывать не чего, скрытие - только самому себе хуже дальше от удовольствий.

Amili Ride

М-да..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересно продолжать говорить даже? Можем.

Amili Ride

Говорить можно о многом.. Но надо ли

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не помешает говорить. Тебе, не знаю.