Иван

вот жалко наших ветеранов и нас самих . все с чем воевали так же и управляет миром то есть масоны и их система ? как думаете?

Ответы
Лариса Демидова

Нет, я так не думаю. Вот что я думаю нам пора уже отмечать это не как день победы, а как день памяти,скорби по всем погибшим. Германия уже другая, они уже повинились и делают все чтобы отмежеваться от все враждебных идей. А мы все знай победу празднуем,сами чуть ли не позади планеты всей по уровню жизни, по социальной системе защиты и прочему., победители. Нас всегда имели и сейчас голвы туманят..хотя может и получается что ваша посылка правильная, мол есть тайные силы которые так и правят миром. Нет, мне это не нравится про тайные силы.мы сами должны головы поднять и смотреть объективно.

Иван

может письмом на почту напишешь . хотя я в принципе понял . но вдруг.

Лариса Демидова

Ладно,потом, наверное не сегодня, заботы,рутина и режим.

Иван

ок это твое мыло? фото тоже.

Лариса Демидова

Да, все настоящие

Иван

удачи

Колючка-Это Я)))

миром управляет человеческая алчность ,и масоны тут не причем.Вот вы пойдите скажите хозяину вашей фирмы ,что он сволочь и прикарманил ваши деньги.Не пойдете,потому что у вас ипотека или кредит на любимую машину, и вы будете трястись за свое место,потому что вещи для вас важнее, и вам страшно. Вот это и есть тот самый масон-ваш страх .

Иван

мляяяяя человекиииииии че у вас с головойййййййййййй

Колючка-Это Я)))

это что у тебя с головой? ищете заговор ,боясь жопу от дивана отодрать,полная интернет-каша с доставкой на дом

Иван

)))))))

Владимир Чураков

Не жалко. Боги в очереди стоят, чтобы воплотиться на Землю в такое время, в котором мы живём. "Прививка" от демонизма...

Иван

наоборот . сейчас сильных душ сюда не пускают . система то сатанинская )

Владимир Чураков

Только Сильных и пускают. Формат "иженю" сразу ломается и превращается в демонов. А вот Светлых не пускают... Чтобы "уроки" не испортили. Но это в ближайшем прошлом. Теперь "свои в городе".

Иван

ты в этом ни куя не шаришь а я собаку сьел.) ну по сути ты прав мозги промыли в прошлом и все поломали. посмотрим.

Владимир Чураков

Вкусно было?😁

Иван

) может в беляше и пробовал. (

Владимир Чураков

А я пробовал в своё время. )))

Иван

ну я в подмосковье служил . там собак не было.

П*
Пётр *

Наши деды воевали не с масонами а с фашистами ,но все равно они конечно думали что у нас будет лучшая жизнь

Иван

без них далеко не обошлось.

П*
Пётр *

На какое то время они завоевали для народа спокойную и мирную жизнь ,но их потомки это не удержали

Никифоров Валерий

Кто то управляет , это точно . гребаный коронавирус показал , все пляшут под дудку невидимого демиурга.

Иван

ну это давно не новость только с чего сейчас вот в чем проблема . раньше че все спали?)

Никифоров Валерий

даже в одной . маленькой . отдельно взятой стране трудно менять что либо , обычно такого государя убивают . А здесь замахнулись в мировом масштабе поменять.

Иван

а че за государь ты о чем?

Иван

че то мне прям интересно а кто это все замутил?

Никифоров Валерий

Я то откуда знаю ? Вижу как скрывается все что связано с мировым правительством ,вижу что все правители - марионетки в чьих то руках . Как пример , Англия . не хуже чем германия , много умных и рукастых людей и вот , обратите внимание , сейчас это нация парикмахеров и поваров .

Та
Тая

Я порой пытаюсь глазами людей прошедших ту страшную войну посмотреть на современный мир.....шок.

Иван

такая же фигня . только я 83гр и то 80 -е годы и щас . +30 лет и все мы или роботы или доширак.

Та
Тая

Жалко стариков

Иван

сталин млин глупый не надо было освобожденные территории отдавать . да и деньги вводить оставил бы карточки до увеличения производств.

Та
Тая

Все шло своим чередом

Мария Я

А я думаю нас такими вещами не сломать, праздник и память она же в душе каждого человека.

Иван

ты просто этим вопросом не заморачивалась и не знаешь че к чему и что все беды из-за них и денег. по этому мы до сих пор не в золотом веке живем.

Мария Я

А мне не нужен золотой век,я и так хорошо живу,с миром в душе и покоем.

Иван

везет) я перелопатил кучу информации теперь успокоится не могу.

Мария Я

Мне это как то неинтересно,я здесь и сейчас живу,и счастлива от того ,что имею,так проще жить.

Иван

ну я тебя понял.

Анна

Воевали с фашизмом. А он опять возвращается. Притом среди тех,кто потомки победителей

Иван

вот вот .

Лиса Патрикеевна

Лучше не думать о плохом.Живем и ладно,у нас свои приоритеты и свои проблемы земные.

Es
Esher

Ветеранов то жалко, только вот кое кто путает, с кем они воевали и за что...

Иван

без вмешательства масонов не обошлось. это можешь в интернете проверить.

Es
Esher

Ооооо увидел твои вопросы... В дурдом батенька, в дурдом, причем на строгий режим, в одиночку и без разрешения на свидания, даже с другими больными!!! Диагноз - сказочный долбо...идиотизм, в тяжёлой форме!!!!!

Александр Кулешов

Еще хуже стало Сталин их еще держал .а сейчас нами управляют америкосы

Александр Кулешов

Одни обещания.а ничего не делается для народа

Иван

а какие у нас варианты.

Александр Кулешов

Одному Богу известно

Иван

это точно.

Ольга Белова

А что тут думать, если парад проводят под флагом предателей...

Иван

почту напиши можешь в личку.

Ольга Белова

olgusikk@mail.ru

Иван

мне напиши что думаешь?)

Ольга Белова

Договорились

Иван

это бомба инфо)

Al
Ali

ветеранов действительно жалко и в то же время гордимся ими

Пан Стефа́н

Да какие масоны! Это миф! Или фейк, как сейчас говорят ...

Эл
Эльвира

Больше похоже, что маньяки миром правят, а не масоны.

Иван

сатоне поклоняются делай выводы

Эл
Эльвира

Боятся, может. Или садистские наклонности.

Виктор Ш

Пусть думают, что управляют! Нас это не касается!

Иван

ну всех то не распнут. как в инквизицию. ну меня то ладно.

Виктор Ш

А кто будет после вас ?

Иван

создатель всех порвет. и в ад

Виктор Ш

Да, вы оптимист!

Иван

не я знаю

Людмила Канивец

А что тут думать?! Власть и деньги правят миром!

Людмила Уварова

Да, к сожалению имеет место быть, таким фактам.

Галина Вардугина

Хоть бы одного ныне живущего масона показали.

Иван

родшильды . рокфелеры . папа римский и олигархи многие специально в свои рядв принимают чтоб под контролем был а если нет то быстро обанкротится или несчастный случай . . политики . президенты многие...

Галина Вардугина

Что б им ни дна ,ни покрышки!

Иван

вот правильно это они ведь нас в денежной системе держат как рабов только мы не знаем думаем так ни что лучше не придумали .- вот и войны на земле от этого.

Ирина Лорбах

Я думаю, что они есть и их власть очень сильна

Ирина Лорбах

Много всего в одну кучу, но мысли верные

Иван

многим понравилось ) 7 лет обдумываю) в кучу по тому что не сразу писал а так по не многу. много чего еще можно осмысленного написать.)

Ирина Лорбах

Да, у меня тоже мыслей много, времени в обрез

Иван

ну да ладно.

Ирина Лорбах

Теперь опять работа, работа....