Ве
Весна

Каким образом случается так, что люди сначала понимают друг друга, до самой мелочи, у них даже желания исполняются и случаются чудеса, а потом бац и глухо, как в танке?

Ответы
Кот Кот

Горели спички пламя жарко
Из малой искры и пожар
Мечтали мир объятья
И дар..
Свой свет дарить
Но два огарка..
Остались в тишине..
Бульвар..
Пустой и ночь
И нет надежды
Им не увидеть некогда
Расвета
Им не быть как прежде..
Горят ведь раз и навсегда!

Ве
Весна

Класс!

Юрий Киселев

Нет никаких чудес, люди поначалу наступают себе на горло , уступают , потом уступают еще, а потом им садятся на шею, и вдруг открываются глазки - и вот это чудовище мне показалось счастьем? Да нуууууу, пошло оно... лесом... 😄

Валентина Пакшина

Надо научиться поддерживать интерес друг к другу. Взаимоотношения тоже требуют развития - они тоже не могут быть "замороженными" ‼️ Неплохо бы освоить психологию взаимоотношений, психологию женщины, мужчины...❗

Nekto Imiarekoff

Как вам сказать... Это нормально, что люди меняются со временем. Но иногда бывает так, что они начинают меняться в разные стороны. Удаляющиеся. Или просто не пересекающиеся.

Ве
Весна

Это называется *территория волшебства*.Об этом мой следующий вопрос.))Немытые Тарелки нам не нужны, там скатерти самобранки))

Nekto Imiarekoff

И кого бранят? )))
Кстати, понял вдруг, что совершенно не могу уловить сути вашего вопроса: мол, люди сначала понимают друг друга, до самой мелочи, у них даже желания исполняются и случаются чудеса, а потом бац и глухо, как в танке... И всё это на каком-то чрезвычайно кратковременном отрезке. Это как, не поясните? А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый?

Ве
Весна

Я же ответила. Странно, а зачем я пишу вообще что-то, если это не читают

Nekto Imiarekoff

Ну, давайте считать, что я вас не понял, хотя очень стремился. А большинство бед в этом мире от непонимания: кто-то не так сформулировал, кто-то не так услышал.

Ве
Весна

Кто-то не так прочитал. Каждый слышит, чем дышит. Территория любви, называется

Екатерина

сначала понимают друг друга, до самой мелочи пока сексуальный интерес не испарился...потом он испаряется и начинается ужасное прозрение...

Ве
Весна

Химия закончилась. А духовность испарилась. Её и не было, был только аромат.

Екатерина

то что чего то не хватило-это точно..

Ве
Весна

Обычно крепко людей связывает духовная любовь

Екатерина

да..ценности...

Ве
Весна

Согласна

Ан
Андрей-Пушкин

Бывает так, что ты с человеком на одной волне,
как на лодочке, плывёшь и наслаждаешься этому чуду )))

Ев
Ева

а потом упс... лодку качнуло и один пошел на дно))

Ан
Андрей-Пушкин

..а потом упс.. лодку перевернуло
и каждый поплыл К СВОЕМУ берегу )))

Ев
Ева

ну или так... но мне больше нравится про пошел на дно))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Неее Такое г-но,
как я - не тонет! 😆

Ев
Ева

извини, я чет не подумала, что речь о тебе))))))))))))

Луиза

да, такое случается, когда человек поддается своему желанию, а как правило оно быстро испаряется

Ве
Весна

Слабое какое -то оно

Луиза

ну так гормон выстрелил...поигрался пару недель...и заснул

Ве
Весна

Жилка слабая

Ни
Никто

В этой горе нет уже не покорённой вершины... Следующие вершины искать 🧐

Сергей Евдокимов

Именно ТАКИМ ОБРАЗОМ и "случается"... ВСЕГДА!... Было... есть.... и будет!...😑

Инопланетянка.

Понимание закончилось. или его вообще не было и только притворялись.

Al
Ali

пара есть такая ..дуальная, например, весна-зима..радость-печаль

Дядя Миша

Потому что танк подбили ... 🖼

Баба Яга

Получили необходимый опыт. Теперь двигаться нужно дальше.

Ве
Весна

Только не в танке)))

Баба Яга

У кого как

Ве
Весна

Мне душно)))

Баба Яга

Выйди на улицу, глянь на село!:)

Ве
Весна

Нет села, есть балкон))🖼

Баба Яга

Улица то есть?:)))

Котэда

это вид с хутора

Аркадий Южный

Это тогда, когда каждый уже отстаивает лишь свои интересы.

Сысо Александр

ерунда просто ослеплённые чувством многого не замечают

Вера Сергеевна-V

По принципу всё течёт ,всё изменяется ,так наверное )

Евгений Бриг-Снежин

им нашептывать бесы своё..!?))🖼

Ваняя Иванов

а вы знаете ,любезная,что главное в танке?

Владмир

Не благодарили за исполнение желаний!

Бр
Братишка

Он встретил другую у неё денег больше

Ал
Алиса

Чем же?

Бр
Братишка

Губками😜❤️

Ал
Алиса

Аааааа!🙂

Бр
Братишка

Споки споки чмоки сладких снов цветочек🌹🌹🌹🥰❤️❤️❤️

Ал
Алиса

Сладких снов!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ол
Ольга

Закончился лимит взаимопонимания.)