Пу
Путаница
В наше смутное время, когда каждая жизнь на счету, какое самое бесчеловечное действие может быть, по-вашему мнению?
В наше смутное время, когда каждая жизнь на счету, какое самое бесчеловечное действие может быть, по-вашему мнению?
Я не вижу ценности в человеческой жизни. Для меня жизнь животных на много ценнее.
Плохо...
Запереть народ по домам и оставить без средств и работы!
...
Считать что все само пройдет и думать на Авось
бросить граждан россии на произвол судбы
Жадность ,стяжательство !
Покажите себя красивую
Что- то вы стесняетесь, все хорошо.
Почему время смутное.
Вас все устраивает?
Нет. Но почему время смутное?
сатанизм живодерство
Равнодушие
200 % согласна с Вами, Сережа!
Аборт
Соглашусь...