Валентин Трегубов

кто и что читал маяковского ?

Ответы
Лариса Воденникова

Вам это Интересно? Самая его лучшая фраза : посылкой всех...... чтоб тебя не послали туда. Пожалуй, ещё есть стихи про любовь они с чувством, но все равно квадратные

Валентин Трегубов

я искал кто про посылку вспомнит

Лариса Воденникова

Увы.... Я не поклонник его творчества. Мне нравится больше Есенин

Ирина Максимова

Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза

Валентин Трегубов

хм молчу

Ирина Максимова

а почему хм?

Валентин Трегубов

ну варить разное и по разному это относится к коффе

Ирина Максимова

Я не заморачиваюсь, беру молотый для заваривания в чашке, иногда и в турке варю, без всяких изысков

Ирина Лорбах

Много чего. Что такое хорошо что такое плохо. Стихи о советском паспорте, Облако в штанах

Валентин Трегубов

а нактюрн

Ирина Лорбах

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб? Если заезды зажигают.. .

Валентин Трегубов

а про лошадь и верблюда ?

Ирина Лорбах

Много раньше мы его читали. У советских собственная гордость

Ольга Легасова

Читала. Разный он - Маяковский. Мне нравится его символизм

Валентин Трегубов

всем разное или кому что

Нина Шелякина

Простите, но мне не нравится слог Маяковского!

Валентин Трегубов

майковского

Валентина Маршакова

В школе: я достаю из широких штанин

Валентин Трегубов

аэт облако в штанах

Людмила

Только школьная программа

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО С КОМИССИИ ПО ЕГЭ ?