Алексей ..

карочь..появился натоптыш на ступне))..залез в нэт..таам ..ну все всему п...ц .люди как эту мозоль вылечить?)..без врачей))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если натоптыш твердый, купите в аптеке пластырь для твердых мозолей, дальше по инструкции. Если волдырь, то постарайтесь, чтобы он не лопнул. Элементарная зеленка плюс стерильная повязка, чтобы не занести инфекцию. Смотрите, никакого тухлого мяса ни на твердый, ни на мягкий натоптыш. Если натоптыш твердый, предварительно подержите ногу в воде с мылом, а затем уже мозольный пластырь. Успеха.

Алексей ..

благо.дарю

Muza

может, это бродавка, или папилома, на ступне это очень больно должно быть. Сначала купите в аптеке носки китайские, для того, чтобы лишняя кожа сошла, лдействуйте по инструкции. Еогда вся кожа старая лишняя сойдёт, посмотрите, сошёл ли этот натоптыш. Если нет, идите к хирургу. Не вздумайте срезать его самостоятельно.

Лева Правая

1)зайти в спец магазин для парикмахеров, 2)купить терку для ступней по-жестче, 3)распарить копытца в тазике с горячей водой и содой (пищевой) и 4)стереть теркой этот мозоль. 5)Намазать кремом( любым) 😊 повторить на следующий раз

Алексей ..

благодарю,попробую

Natali Ник.

есть народное средство, мой начальник рассказал, ему можно верить. Берете голубую глину, лепите лепешку и носите её на мозоле в носке и спите с ней...периодически свеженькую прикладывайте... он так вылечился...

Алексей ..

как вариант..) благодарю)

Га
Галина

Попробуйте средство для доения коров называется"Зорька"я пользовалась мне помогло,кожа становится нежная,гладкая,трещины тоже заживают,снимается воспаление.

Алексей ..

благодарю)

Га
Галина

Не за что!не болейте!

Наталья Казаченко

Попробуйте распаривать на ночь и мазать касторовым маслом. Только надеть потом носок, чтобы простыни не испачкать. Но надо делать долго, недели две.

Алексей ..

благо.дарю ,попробую)

Ан
Анюта

Сода хозяйственное мыло и ванночка с горячей водой парьтеиножки ,потом крестиком и в носочки и так каждую неделю и результаты будут!

Алексей ..

крестиком это как??

Ан
Анюта

Кремиком

Алексей ..

а,ясно. благодарю)

Ан
Анюта

Незачто

Татьяна Морозова

...знаю такое ...только распаривая и аккуратно вырезая.. у него может быть стержень если удастся распарить и выдернуть, то вы спасены....

Людмила Милая

Купите мозольный пластырь, по-моему Салипод называется, хорошенько распарьте ногу и прилепите к натоптышу. Не поможет, повторите

Алексей ..

благо.дарю)

Сергей Гущин

Читал. Не ппробывал. Приложить к мозолю подтухшее мясо и забинтовать на сутки двое. Далаа по результату.

Алексей ..

как варик..попробую

Сергей Гущин

Сырое ! протухшее мясо.

Алексей ..

Сергей,а насколько протухшее?????

Сергей Гущин

Не знаю. Я думаю начинать в начальной стадии тухлеца. И увеличивать степень тухлядки до постоянного ворчания колег.

Алексей ..

хм..нмм...пофиг на натоптыш..хочу на колег позырить...спс за совет)))

Владимир Свердлик

Я распаривал в бане и вышкрябывал пензой. прошло.Это не совет ,просто поделился.

Алексей ..

благодарю)в сауне,через день,буду пробывать

Владимир Свердлик

да,но это прошло примерно месяца через 3 -4 ,а в бане практически бываю каждые выходные и дома в ванной . Сейчас нет и ощущений тоже.

Алексей ..

ясно((..дело небыстрое

Владимир Свердлик

Но улучшение наступает раньше. я сказал о конечном результате .да и обувь стал носить более просторную.

Алексей ..

обувь да,начал покупать удобную дорогую..

Владимир Свердлик

Чтоб мягкая была и не теснила. Я чаще в крассовках стал ходить

Наталья Шестакова

С помощью геля с фруктовой кислотой для педикюра. Пару процедур и вылечится.

Алексей ..

благодарю

Наталья Шестакова

Пожалуйста!

Владимир Бахмутов

По больше надо ходить босиком по земле и песку. И парить в солевом растворе.

Альфия Насибулина

Я брала специальные носочки для ног, в отделе косметики, педикюр ныне

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Обратиться к подологу и не маяться ерундой, самолечение бред полный

Фенька *****

есть пластырь...есть 20%салициловая мазь на мозоль и заклеить

Алексей ..

благодарю.

Вера Сергеевна

Купите крем "Супер пятки ",как пользоваться там написано .

Вера Сергеевна

Хороших людей всегда жаль !

Natali Ник.

а народный рецепт не мой лично... он рассказал)))

Вера Сергеевна

Если проблема есть со стопами Крем ,что я назвала ,преотличный !

Natali Ник.

я запомнила... потому ч то найти голубую глину в природе нелегко)))

Вера Сергеевна

ВЫ правы!

Надежда Патракова

Трава чистотел поможет. Заваривать круто и ноги парить

Алексей ..

попробю,благодарю

Alisa Warshavsky

Педикюр! Распарят и срежут! И так, достаточно долго! ...

Галина Мазяркина

В аптеке продают пластырь, распарьте и приклейте....

Алексей ..

благодарю,попробую