Александр Ясноокий

513. Чем больше пчелы в улей меда, тем легче он у пчеловода? 🐝🕵️

Ответы
Татьяна Алексеева

Пчёл держать - не в холодке лежать..Тяжек труд, да сладок мёд..
Не корм пчёлку кормит, а хозяйский глаз..🐝🌸☀️🐝🌼☀️🐝

Татьяна Алексеева

Притча существует ?

Александр Ясноокий

Разумеется.

Татьяна Алексеева

Где её прочитать можно?

Александр Ясноокий

Везде. "Холодный мед"

Татьяна Алексеева

Пчелиное сообщество не подлежит перестройке...Холодный мёд не греет..

Santey

Хуй знает, но аватка классная)

Александр Ясноокий

Пришли друзья на очередное заседание ССГ. Гений показал очередное свое открытие - игра на гитаре на расстоянии. Открытие сфоткали - вот результат. 🎩

Santey

Че за ССГ?

Александр Ясноокий

Союз Свободных Гениев

Santey

Заебок встретились!)

Александр Ясноокий

В этот раз все чики, а кто не из ССГ ,извини, просто хлам. Спиздили у гения несколько варения🐧

Santey

Охуеть....

Александр Ясноокий

Не, я не потерпевший, просто за друзей обидно. Бывает. Не знаю. 🐧

Фенька *****

угуг сахарку подсыпь

Фенька *****

какое ружье если медок!!ну у нас весь сахарится кроме майского,тот как слеза

Котэда

а у тя улики есть?

Фенька *****

и шоб я с ними делала?

Котэда

мед качала б

Фенька *****

угу и пчел выращивала,я б все делала да бог придурком наградил

Светлана Науман

может быть

Валентина Бояршинова

не поняла

Александр Ясноокий

Типа под Эзопа аллегория🌹🎩

Ольга Иванова

Наверное

Nikola Mahkov

точно!

Maria Cheltuitor

ДА...

Александр Ясноокий

Взаимно. Ответное чувство на вежливость всегда взаимно🎩🌹🌹🌹

Вик Тор

🎯

Вик Тор

Шо да!! То да!!! А шо!??? 😌 Но НАДА много самогонки шоб донес до медогонки!!!!???😚

Ольга Иванова

Да.