Алекса

Женщины готовы любить с первого взгляда, а мужчины – при первой возможности?

Ответы
Василий

Мужчина ни чем не отличается от женщины в этом вопросе, за исключением того, что он может влюбиться с первого взгляда намного сильнее и возможно навсегда! Мужчина любит глазами, а женщина -ушами.

Дмитрий Рогачёв

Тогда смысл добиваться женщины, если с первого взгляда любовь не появилась? Чтобы пожалела за попытки ухаживания, так получается

Brown Sparrow

оба пола одинаковы. просто женщины свою похоть преподносят как красивую любовь и свято в это верят...но суть от этого не меняется

Алекса

Любовь... Похоть.... Что же в вас нет ни капельки романтики и чистоты...?

Brown Sparrow

есть, но в меру)))))))

Алекса

Ну хоть есть)

Володя Парашин

Любовь-штука сложная. Если с годами любовь переходит в привычку,то это уже не любовь.

Sa
Salah-Rahmani

Правильно сказала,Алекса!Но,это не очень плохо,такая жизнь у людей на Земле

Юрий Скарницкий

это не гендерной принадлежности зависит (умничаю), от характера, натуры.

Алекса

👍

Андрей Пирожков

Мужчины любят Как только посчитают , достойна ли Она их любви !

Алекса

Вот оно как....

Пётр Павлов

Мужчины - при первой возможности с первого взгляда!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины любить вообще не умеют физиологически

Алекса

Из личного опыта знаете?)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не проецируйте ибо глупо будете выглядеть.

Алекса

Всегда хотела попробовать)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Попробовали?

Алекса

Не успела)

Юрий Олейник

Таки да, согласен готовы с первой возможности!

Виктор Чебышев

мужчины тоже с первого взгляда но их единицы

Вадим Бугаков

ну не надо всех под одну гребёнку загонять

Валентин Рожков

Законы природы не кто отменить не может.

Вадим Кузнецов

Женщина любит ушами, а мужчины глазами))

ცגАമИനИρ गعՊթօც

с первого взгляда на кошелёк в асновном

Алексей Шутов

Видно нет такой возможности у них))))

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю, не знаю, так ли это

Алексей Третьяков

Мужчины любят глазами. И руками 🙂

Алекса

И при первой возможности тоже))

Алексей Третьяков

Это полюбому 🙂

Леонид Шестаков

то есть, оба с первого раза.....😉

Алекса

Поняли прикол)))))

Абрам Иваныч Чинганчгук

Все зависит от взгляда женщины)

Алекса

👍