Люблю Linux

Я собрался на уличку выйти, думаю, надо в душ сходить. Пошел в душ, начал мыться и бабах- горячую воду отключили, а я уже весь в геле для душа стою ))) Думаю, ладно, вызов принят. Моюсь под холодной. Помылся. Горячую воду включили. Я победитель по жизни!

Ответы
N7
Nik 777

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Хорошо весь в мыле на лестничную площадку не вышел как в 12 стульев

Люблю Linux

😁👍🌹

Ев
Евгения

Кстати..сейчас осень..с какого они воду то отключили

Люблю Linux

🤔

Ро
Роман

шикарно... вода горячая, у нас такого счастья с начала 90х нет

Нежность

надо было и холодную отключить посмотрела бы тогда

Руслан Аргын

не знаю причем тут ты?... сантехники постарались...

Александр Черников

А зачем Вы ходите в душ, когда я Вам воду отключаю?

Аленушка Казакова

Разве это случай, вот помню сидим мы в окопе....

Надежда Смирнова

Поздравляю, вы мужественный человек!

Valentina Potapova

ЗАОДНО И СОГРЕЛСЯ---МОЛОДЕЦ)))))

Александр Зубов

Да, холод добавит бодрости.

Sauleshka

хаха ты вообще супер )))

Sauleshka

спасибо

Мой Сайт Пироги От Василисы

С лёгким паром!!!))))

А)
Амина )))

👍 😎 🍷

Николай

победитель да

Анна Лекарь

Да молодец

Владислав Краснов

Эт точно!

Елена Шевченко

Молодец!

Вова Дубнський

молодей

Olga Ohorodnyk

здорово

Марина

класс!

Владимир

Круто