Ша
Шараф.

кого Вы заткнёте за пазуху, в каком деле Вы Асс? 😁

Ответы
Гудвин

Давно это было.Пригласили меня в группу одну,по психологии,которой на тот момент уже больше трех лет было.Парнишка один попался,со своей проблемой.Качество инета мобильного инета тогда было аховым.О видеоформате можно было только мечтать.Пришлось разбираться на клавиатуре.Через четыре дня,в разделе "Отзывы", появилась запись от его имени.Он благодарил меня за то,что в эти дни мы решили с ним эту проблему.Ту,которую всем скопом не могли решить около года.Он призывал выкинуть свои дипломы,как создателей группы,так и ее участников.В итоге в группе меня заблокировали,а мою страницу в ВК взломали и туда я уже не смог попасть.Думаю,что я заткнул их за пояс.)

Се
Сергей

Затыкают обычно за пояс, а за пазуху я могу затолкать все, что туда влезет.🤣👍

Ша
Шараф.

👍

Маша Ерёмина

Не за пазуху, а за пояс... За пазухой только камень держат...

Лена Печатает......

Молчание,парикмахерское искусство.

Барон Де Гофмансталь

В религиозных диспутах))

Ша
Шараф.

верующий?

Барон Де Гофмансталь

Желаете диспут?

Ша
Шараф.

потом, а пока просто спрашиваю.

Барон Де Гофмансталь

Понятно. Отвечу когда созреете)))

Ша
Шараф.

ну да, за всё ответите!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жарка котлет подойдет???

Ша
Шараф.

Годится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Записывайте меня

Ша
Шараф.

👍

Шагарьян Хайретдинов

о!!! Алена! Научи! Черт возьми, не умею ни делать, ни жарить котлеты, а хочу научиться. Один-единственный раз случайно мне удалось это сделать. Моя вечно голодающая Алинка слопала ТРИ штуки!! Ее потом рвало. Да не из-за качества, я же тоже ел. Просто объелась. Кстати, не говори, что надо добавлять молоко. У меня на него аллергия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди в личку

Vasyl Shokhin

В электроавтоматике

Жа
Жанна

На работе,на кухне

Ша
Шараф.

👍🌷🌺🌹