Ай
Айя

Чичиков и Чацкий это из Гоголя а произведение??

−1
Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

Чичиков-из "Мертвых душ",Гоголя.Но Чацкий к Гоголю не имеет никакого отношения...

Z*
Z *Ирина*

Чацкий это из Грибоедова "Горе от ума", а Чичиков это из Гоголя "Мертвые души"

Z*
Z *Ирина*

🖼

Владимир Асиновский

Чичиков это патриот русского желудка. А Чацкий обще из Самарской губернии

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Чацкий это из Грибоедова, горе от ума. А чичиков вроде Гоголь... не помню.

Георгий Крымский

Чичиков это Гоголь . "Мёртвые души", а Чацкий это Грибоедов " Горе от ума "

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чичиков - "Мёртвые души " - Н. Гоголь, Чацкий - "Горе от ума" - А. Грибоедов.

Ирина Маршал

Чичиков -из" Мёртвые души" Гоголя. Чацкий - из " Горя от ума " Грибоедова.

Z-Мимокрокодил-V

Чичиков - из "Мертвых Душ" Гоголя, Чацкий - из "Горя от ума" Грибоедова.

Ай
Айя

О как спасибо а Ревизор? Кто?

Александр Гусев

Чичиков из "Мёртвых душ" Гоголя. Чацкий из "Горе от ума" Грибоедова.🙂

Борис Алиев

Первый из Гоголя (Мёртвые души), а второй из Грибоедова (Горе от ума).

Ва
Валерий

С днём рождения! Здоровья, счастья, любви! Всего самого прекрасного!

Александр

Отседова вот ето: "Инструкция № 4 - 10 по охране труда при мытье окон"

Григорий

Чацкий - это Грибоедов "Горе от ума" Чичиков - Гоголь "Мертвые души"

Любовь Мацарская

Чичиков -"Мёртвые души" Гоголь, а Чацкий - "Горе от ума" Грибоедов )))

Се
Сергей

Да нет, Чичиков Колин, а вот Чацкий это Грибоедова из "Горя от ума"

Анна

Чацкий то какое отношение к Гоголю имеет? Чичиков - мертвые души

Николай Верниковский

души, которых сейчас много. и горя от того, чего нам не хватает.

Лариса Новожилова

нет. Чацкий - "Горе от ума" Грибоедов, Чичиков - "Ревизор" Гоголь

Ле
Лена

Чичиков - Мертвые души, Гоголь; Чацкий - Горе от ума, Грибоедов.

Arsen Beisenov

Чичиков - Мертвые души Гоголя, Чацкий - Горе от ума Грибоедова