Сергей Халиманцевич

кто для вас автор столетия салтыков-щедрин гоголь шукшин илибулгаков

Ответы
Бабайкин Юрий

Думаю Булгаков который озвучил в начале правления большевиков будущие проблемы-обретение веры,наркомания и противостояние интеллигенции и нового правящего класса пролетариев

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Исследуемый мною мир есть воистину мир призраков. Но я утверждаю, что эти призраки не только не бессильны, но самым решительным образом влияют на жизнь…

Al
Aleksandr

Леся Украïнка, Íван Франко, Нечуй Левицкий, Квiтка Соловьяненко Та iншi таланти

Russo Vero

Так это правило во втором классе проходят значит до третьего не дошли

Татьяна Морозова

вопрос не корректен в части языка...))

Сергей Халиманцевич

а духовно кто ближе

Барон Де Гофмансталь

А чего столетия-то разные?🤭

Сергей Халиманцевич

в 21 веке кто длявас актуален

Олег

Наш современник.. Шукшин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фенимор Куприн!👍😂

Z-Мимокрокодил-V

Которого столетия?

Z-Мимокрокодил-V

Олег Дивов.

Z-Мимокрокодил-V

Михаил Афанасьевич.

Z-Мимокрокодил-V

Пушкин Александр Сергеевич.

..
...Яна.

Василий Шукшин

Марго Беккер

Все хорроши!

Бастиан

Маяковский!

Вечность

Лермонтов

Соло Луна

толкиен😂

Миронов Николай

Классики.

Nikola Mahkov

-гогогль-

Елена Z

Булгаков

Никифоров Валерий

Гоголь.

Аля

Пушкин

Я Мы

Все !!