Евгений Бриг-Снежин

. С нами БОГ..!. ." Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведёт теперь сам Бог.."-!? Н.В. Гоголь

Ответы
Алексей Юрьев

Как же это надо ненавидеть русских, чтобы любить всё, что есть в России. Фантазии не хватает такое представить. Мафию тоже надо любить ? И взяточников?

Евгений Бриг-Снежин

Если тебя женщина бросит - забудь,
Что верил в ее постоянство,
В другую влюбись или трогайся в путь,
Котомку на плечи - и странствуй.

Alisa Warshavsky

Я читала его историю жизни! Тот ещё хмырь был!!! Пить, не пил, но воровал знатно!