Марианна Бородина

Ну вот как жизнь сохранить?И быть здравой? Еще вчера было примерно под тридцать. Ну а сегодня 2-3 с утречка...и сушь. 😲🤔😅

Ответы
Семен Отмахов

2-3 годика с утра?опписалась что ль?

Марианна Бородина

фи... я про Урал с погодой.. А вы.....Эх!

Семен Отмахов

ну так пишите так,чтоб детские проделки в голову не лезли...применяйте правильную речь...

Семен Отмахов

а звучит так:вчера бухала,и была тридцатилетней...а сегодня глупая с похмура как ребенок двухлетний...

Марианна Бородина

Так ВЫ прочти.. Это ваша особенность

Семен Отмахов

ну,согласись,что именно так и пишешь...сушняк,как выжить?и написала еще как 2х летняя поутру

Марианна Бородина

Так и задумано- кто и как поймёт согласно самого себя...)))))))))

Nikola Mahkov

-не сохранишь!--👍

Марианна Бородина

так я же не одна под такой температурой...

Nikola Mahkov

-жаропонижающее принимай--😂

Максим Jw

...