Людмила Севостьянова

Год древних египтян имел три сезона : ВСХОДЫ, СУШЬ и ...

Ответы
Сергей

Может - обилие воды ? Как вариант - скажу честно не знаю - просто как суждение !

Марина

Ну как свой - слегка чокнутый))))

Сергей

😉😉😉😉😉

Марина

😘😘😘

Марина

Пардон, эмоции захлестнули))))))

Юрий Ерилов

Три может и хорошо, а четыре - лучше!

Людмила Севостьянова

Улыбнитесь анекдоту! женатый мужчина просто обязан :за свою жизнь сделать три вещи: сколотить скворечник. посадить кактус и вырастить хомячка.

Юрий Ерилов

Судя по Вашим критериям - я идеальный мужчина: скворечник на даче ждёт своего времени, когда скворцы прилетят... И кактус, и хомячок были, сейчас они уже в прошлом,,,

Людмила Севостьянова

Поздравляю!

Юрий Ерилов

Спасибо!

Людмила Севостьянова

Прожив свой век могу о многом судить спокойно, справедливо: увидеть то, что было низко и то. что было некрасиво. Надо быть ПЕРВЫМ во всём и всегда: иметь ВТОРУЮ половинку, не быть ТРЕТЬИМ лишним. Иметь свои ЧЕТЫРЕ уголка. Чтобы в жизни всё было на ПЯТЬ - надо иметь ШЕСТОЕ чувство и быть на СЕДЬМОМ небе от счастья!

Энинг Сокол

разлив Нила видимо

Людмила Севостьянова

Вы правы! Третий сезон- сезон наводнений.

Энинг Сокол

Зимы то там не бывает

Людмила Севостьянова

Что верно- то верно! Спокон веков человек вверяет себя природе.

Далеко Не Идеал...увы(

Разлив Нила?

Далеко Не Идеал...увы(

Праздничные каникулы! Эхе хе))) но ...это ведь миниотпуск!!! Можно посмотреть фильмы. Главное- интересные.

Людмила Севостьянова

Ой ! В каникулы сидеть и смотреть тот телик?😗

Далеко Не Идеал...увы(

Я люблю... У меня силенок на иное не хватает)

Людмила Севостьянова

Ну что пожелать можно в новом году? Здоровья побольше!!!👋 🖐️

Далеко Не Идеал...увы(

Если серьёзно. Всем теперь желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.... Потому как это основа... И ещё... Много уж больно в этой жизни желающих его поиметь...

Лариса

Разлив Нила.

Людмила Севостьянова

Да! Без воды и не туды и несюды... это из Кино фильма " Волга-Волга.

Nikola Mahkov

-заходы!--

Nikola Mahkov

вы -так показываете--

Людмила Севостьянова

Я человек городской и то знаю, что воду беречь надо

Nikola Mahkov

мы тоже--

Людмила Севостьянова

Поздравляю!

Nikola Mahkov

ивас!--

Pavel Arefyev

мокроту

Людмила Севостьянова

Вы имеете в виду воду?

Pavel Arefyev

не разбавленную