Светлая

Что такое эффект снежной королевы? 🙃не знаю-не ответ👻

Ответы
На
Надежда

То есть живой, эмоционально теплый мужчина вряд ли обратит внимание на такую женщину. Ей нужен тот, в чье сердце уже «попал осколок» зеркала тролля, то есть травмированный, с замороженными чувствами, неспособный любить, любоваться жизнью во всех проявлениях, пытающийся найти совершенство…

Светлая

Может и так ...

На
Надежда

может..

Анатолий Дрозд

Красивая......дух захватывает.... и притягивает...............но если многократно называть ее солнышком ......превращается в милую принцессу.......❄️❄️❄️🌞🌞🌞🌹

Светлая

🤸‍♀️👻🎉

Валерий С

Снежная королева- это выросшая Снегурочка, которая работает в Администрации... При сокращении превращается в Снежную Бабу!!!!

Алексей Северянин

Это когда девушка сердцем холодна,непривязана не к кому,не влюблялась,,будучи красивой и у нее холод в глазах и злые шутки

Иг
Игорь

Несчастная, не знающая тепла близкого человека. Её так воспитали. В ее мире все правильно, гармонично и разумно.

Лариса Богуш

Холодное сердце, трезвый ум и ВЛАСТЬ над мужчинами! Свет, ну и вопросы у тебя!

Пирожков Ххх

это когда девушка холодными руки греет...…………………..дальше понятно🤣

Адам Адамов

Это когда ты все время болтаешь, а собеседника нужно просто согреть.

Lao Dao

ну типа вся такая холодная..типа вся такая надменная..нет?)))

Светлая

🤷‍♀️👻

Lao Dao

🌹

Юлия По

Меня сегодня пол дня так называет один недалекий

Светлая

🤣😂🎉

Ал
Алибаба

я не неодыкват а ты безсердечная злюка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такое бывает у женщин с заниженной самооценкой.

Роман Козырев

На тебя похоже, молчишь не отвечаешь, холодная

Светлая

Ню-ню

Роман Козырев

))) что?

Марат

Эскимо, люблю его, королевское наслаждение.

Ми
Мишута

знаю , но не могу сформулировать ... ))

Ilhom Mirzaev

Снежной королева сет магазин шубы

Светлая

А эффект?)))

Ilhom Mirzaev

А эффект потерят много денги

Видмет Лапатыч Бизульо

Атмарожынойа нафсюголаву.

Юрий Бурлаков

Которая любит только себя.

Сергей

увидел Её и остолбенел !!!

Светлая

А она?)))

Сергей

а про неё история умалчивает

Любовь..любовь!

А она холодная и надменная....

Сергей

да ? - и почему же такая ?

Любовь..любовь!

Снежная....как же может быть другой?

Се
Сергей

Стерва без чувственная

Нина

холодность в сердце