Фи
Фигаро

А можно шубу, как шкуру добытого медведя у камина положить?

Ответы
А Не Скажу

в детстве я так и сделала.. Построили мы с дружком землянку . Умудрились засунуть в неё печку - буржуйку, дровишками топили её .. а на пол я постелила свою любимую белую шубку. В землянку можно было пробраться лишь ползком. Мама рассмеялась , когда увидела , как уютно на моей шубке расположился и спал наш пёсик Пушок .

Фи
Фигаро

наверно дала после вам ремня..

А Не Скажу

маме показалось это забавным ..она часто вспоминала потом ..о моём детстве и этот факт

Фи
Фигаро

👍

Клим Елдаков

Будешь смеяться, но я буквально вчера пообещал жене сделать это с ее норковой шубой, когда она втиснула висящую на шкафу мою жилетку из шкур бобра, которых я сам добыл.

Фи
Фигаро

верю)))

Клим Елдаков

Мне эта жилетка встала очень дорого. Потратил немало денег на бензин, когда ездил ставить на бобров капканы, потратил денег на выделку шкур, потратил денег на пошив. И тут ее втискивают в непроветриваемый шкаф с другой одеждой. А моя жена знает, что у меня слово с делом не расходится.

Фи
Фигаро

это были не расходы..это было удовольствие

Клим Елдаков

Дорогое удовольствие..

Ла
Лариса

Или тулуп внутренней стороной вверх.И лечь на него с бокалом вина в белье одного цвета))

Фи
Фигаро

ооо Лара...я вас обожаю)

Solar. System

Я думаю ,собственника шубы будет против Если ,конечно новую купить.....)))

Solar. System

Давно Но с перерывами-могу пропасть на пару годков.

Фи
Фигаро

надоедает?

Solar. System

И надоедает и меняются обстоятельства жизненные....

Фи
Фигаро

на пару годков? это система?

Solar. System

Нет,Как получается ,системы -нет Желание

Нерасторопная Женщина

Может лучше бомжам подарить? Жалко их, мёрзнут, а зима будет большая...

Фи
Фигаро

подари...кто запретит..

Александр

Да Вы, Голенький, наденьте ж шубку-то на себя, чай не май-месяц!

Фи
Фигаро

😲

Андрей Толстый

можно, только сначала отпори подкладку и зашей карманы.

Кот Кот

Главное это то чтоб потом тебя жена рядом не положила

Фи
Фигаро

😗

Юрий Бббббб....в

Можно, если на шубе осталась медвежья головушка!)))))

Светлана Степанова

заходите правда у меня-русская печка а не камин

Фи
Фигаро

чет мне кажется ты гонишь в каждом ответе..

Светлана Степанова

конечно я-шизофреник у меня и справка от психиатора есть

Чио-Чио-Сан

Теперь можно, и даже соболиную. Шубы-не в моде.

Лора Тайм

можно....но после того как купите жене новую

Лора Тайм

да и кусочек сыра

Фи
Фигаро

конечно...всё что хочешь..

Лора Тайм

🙂спасибо

Фи
Фигаро

только скажи...)

Alisa Warshavsky

Точно, можно! Я перешивала шубу в коврик...

Любовь Вотинцева

СМЕШНО НО МОЖНО ЕСЛИ зверь натуральный !

Татьяна Я За Россию

попробуйте... кролечью. Сгорит не жалко

Ал
Алексей

конечно можно видел такое на даче

Вадим Иванов

Если не жалко шубу, дорогая ведь...

Иван Чемезов

Твою шкуру жена положит рядом🤣

Иван Чемезов

🤣да ты настолько тупенький, что даже человека оскорбить без мата не можешь! Мама бы гордилась тобой блаженный🤣🤣🤣 очередной мат опустит тебя ещё ниже на ступень... В глазах посетителей сайта...😉дерзай

Фи
Фигаро

ладно..со мной ты определился...что то еще?

Иван Чемезов

Да с тобой весь сайт определился🤣🤣🤣🤣🤣.... Голова не только, что бы в неё есть.... Прежде чем что то ляпнуть подумай нужно ли это сделать... А если и нужно, то сделай это без мата... 🤣🤣🤣определился🤣🤣

Фи
Фигаро

та смотрю прямую трансляцию...надеюсь кто это замутил представляют последствия

Ко
Константин

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». Посетительница концерта об увиденном

Татьяна Владимирская

лишние шубыы есть? мне давайте!))

Фи
Фигаро

что..ножки мерзнут?

Татьяна Владимирская

у меня есть там шкура овечья, но шуба тоже не помешает!))

Фи
Фигаро

вот вы хапуга...

Татьяна Владимирская

я домовитая!))

Александр Евченко

а чё жена ушла и шубу оставила ?

Фи
Фигаро

аха...примерно так