Ав
Автор

Весь день моросит мерзкий мелкий дождик..Пока шастал по улице-промок весь. Счас как вернусь домой, растоплю камин, и буду в кресле -качалке на огонь не спеша смотреть пока небо слюнявится за окном...И что нибудь в бокал налью себе к ужину...И приятное тело согреет меня изнутри и снаружи...А любите душевный покой или вы по натуре буревестник?

Ответы
Котэда

я по натуре ленивец. А вот если бы кто-то растопил мне камин, налил бы мне бокал вина и согрел тело снаружи- это другое дело

Ав
Автор

Я тоже ленивый

Котэда

угу

Натка М_Мак

Для меня душевный покой крайне важен. Думаю, для человека важно все, чего ему не достает

Ав
Автор

видимо да

Татьяна Владимирская

я не люблю подвешенное состояние, хотя кто его любит, с другой стороны

Ав
Автор

мой тесть не может без волны ...его вулканит как от электрошокера постоянно...Неизвестно зачем это, но он на жопе сидеть совсем не может

Татьяна Владимирская

холерик, поди))

Ав
Автор

да мозгоеб просто

Татьяна Владимирская

)))))одно другого не исключает))

Ав
Автор

😀

Ли
Лия

тоскуешь поди по той шаловливой обезьянке из перехода

Ав
Автор

блевать тянет как вспомню

Ли
Лия

ой, не скажи. Это ты так говоришь потому что она тебя проигнорировала😁

Ав
Автор

вы зачем так говорите..я еду вперед, пропускаю пешехода, я так делаю по тридцать раз на дню и это очень выматывает...А тут еще кикимора кривляется идет..зараза

Ли
Лия

🤣

Газу Бензин

Слушай,если не секрет,твоя работа с чем связана?

Ав
Автор

охрана труда ..скажем так

Газу Бензин

Инспектор по охране труда,скажем так

Ав
Автор

не инспектор...

Газу Бензин

Ну,ладно,другого не знаю...водила инспектора)

Се
Сергей

Красиво!
Я люблю все: и душевный покой и бурю!)

Ав
Автор

О как

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я уважаю и обожаю комфорт, домашний уют)))

~E
~ Eva Lansca ~

Возле камина в моросный день кайф!

Ав
Автор

да

~E
~ Eva Lansca ~

А чем вы в Душанбе камин топите?

Ав
Автор

кизяками

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну не врите.

Ав
Автор

Так дожди каждый день, а дров у нас нет

~E
~ Eva Lansca ~

Дожди летом?

Ав
Автор

Непрерывно

Людмила Поликарпова

Это моё, душевный покой.

Елена Сергеевна

Камин??!!! В июле??!!!!

Ав
Автор

На улице 16 градусов

Елена Сергеевна

Нам бы такое...

Solnce Solnce

Ага. Покой люблю

Ав
Автор

я тоже

Зм
Змей

Коньяк