Н*
Наташа ******

В темные декабрьские вечера, когда за окном дует пронизывающий ветер, нет ничего более уютного, чем ковер из шкуры медведя возле камина – теплота огня несет умиротворенность, а теплота пледа успокаивает и расслабляет. Какую музыку можно в это время послушать?

Ответы
Татьяна Владимирская

я за банальный обогреватель, хоть масляный, хоть инфракрасный, потому что в камин нужно подкидывать дрова, следить за тем. чтобы они не вывалились и не устроили пожар, чтобы не засорился дымоход, а также чтобы они не прогорели, поскольку они горят быстро, их нужно просто дофигища для этой самой уютной атмосферы. крч, я против романтики этой

Iuriii Kheltuplishvili

ЭЭЭЭЭ НАТУЛЬ посмотри на календарь Январю скоро конец ЦЫГАН ШУБУ ПРОДАЛ ВЕСНА стучать в окно скоро будет А ТЫ ДЕКАБАРЬ МЕДВЕДЬ стужа и т д живьёшь ТЫ как-то не по природе 😎🥀🌹🌷😇😃

Н*
Наташа ******

28 дней назад быдл декабрь)))

Iuriii Kheltuplishvili

НУ И ЧТО АОООООННН ДАВНООО ПРОШЁЛЛЛЛ и Скоро ВЕСНА и это радует а не декабрьская стужа

Н*
Наташа ******

Но еще холодно)

Iuriii Kheltuplishvili

ДА права но ВЕСНА не за горами будет тепло Надейся и жди 🌹😁🌷😇

Н*
Наташа ******

Жду!

Леонид Шестаков

плед, камин, шкура медведя или байковое одеяло, печь и вязаный коврик под ногами...а вместо музыки - завывание ветра за окном и треск поленьев в печи...

Сергей Иванов

Музыка пойдет любая если сломалась машина и завтра на ней ехать , но это тоже подсказка сутьбы 👍👍👌👌☝️☝️

Сергей Дёмшин

Потрескивают дрова и какой то уголек вылетает из камина и падает на шкуру... И вот тут!!! Smoke in the water , and fire in the sky

Н*
Наташа ******

Ну не все так страшно........

Сергей Дёмшин

Так оно... Потому что после звучит профессионал Морриконе....

Владимир

Реквием Моцарта ! Потому что медведь отогреется и ему будет очень интересно почему его разбудили...! 😂😂

Н*
Наташа ******

Не промахнусь)))

Владимир

Ну ты хоть сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...! 😂😂

Н*
Наташа ******

Пусть даже не каблуке будет.... )))

Владимир

Креативненько...😂😂

Олег Челноков

У каждого свои предпочтения-но из обще принятых (Полонез Огинского), но конечно на любителя.

Н*
Наташа ******

☺️👍Вечное))

Олег Челноков

Ну современного еще подобное ему, не создали.

Н*
Наташа ******

Согласна.

Владимир Малышкин

Музыка воя подземки в окне искрип чегото к чему прислушиваешься с затаенным дыханием

Вл
Владимир

сносшибательную.. т е только музыка заиграла и ты сразу уснула крепким сном в тепле..

Вл
Владимир

спасибо и вам всех благ..

Н*
Наташа ******

😉

Вл
Владимир

соблазняешь или завлекаешь..

Н*
Наташа ******

ни разу)

Вл
Владимир

точно??

Сергей Решетников

Для души, Дидюлю попробуйте послушать, у него есть неплохие произведения

Н*
Наташа ******

Слушаю ... нравится!👍

Клим Елдаков

Хорошо жил на свете Виннипух, пока из его шкуры не сделали ковер))

Н*
Наташа ******

у него и до этого в голове опилки были))

Клим Елдаков

Таксидермистам меньше работы было))

Сана.

Только Бетховена, Патетическую сонату желательно.

Н*
Наташа ******

Спасибо!!!

Сана.

Пожалуйста!

Сана.

Наташа спасибо!!!

Александр Кораблинов

Спокойную и лёгкую. Под треск туров у камина

Александр Кораблинов

Под треск дров.

Н*
Наташа ******

Здорово)👍

Игорь Пульхритудов

Предпочитаю шкуру Шер-Хана на Скале Совета.

Алла Аа

Про белых медведей, трущихся о земную ось.

Н*
Наташа ******

Еще и шкура белого медведя))

Алла Аа

Вот именно

Александр Чирков

Ностальгическую музыку прошедшей любви!!!

Н*
Наташа ******

Еще останется всплакнуть)

Владислав Ященко

Симфонии Моцарта, Бетховена ...)))))))))))))))))

Андрей Пивенко

Траурную музыку по убитому медведю😔

Вячеслав Мочалов

За убийство медведя тебя надо судить

Вячеслав Мочалов

Рашкину за лося дали срок, придурку

Юрий Барбаняга

Или классику,или тяжеленный рок.

Н*
Наташа ******

спасибо...👍

Юрий Барбаняга

Да не за что.Главное,чтобы рядом был мужчина правильный!