Вечность

С годами прелести одни, Где можно спать хоть до зари, Не торопиться на работу, И не кормить волков в субботу, Где так свобода окрыляет, А мысли обо всем мечтают, Закуришь у камина трубку, Да позовешь звонком прислугу, Да вечером с тем верным псом, Прогулку совершишь на сон, Жену обнимишь перед сном, И скажешь ей слова потом, Как хороша с годами ты, Постель сгорела на двоих?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Сам дая всему жизнь и дыхание и все» Деян.17:25. «Человек всегда в чем-нибудь нуждается, потому часто бывает недовольным. Только один Бог все имеет и Сам для Себя ни в чём не нуждается, а наоборот, Сам дает всем и всё. Поэтому Он называется вседовольным»

Вечность

Есть люди и я таких много встречаю довольны всем даже куском хлеба что он у них есть

Евгений Бриг-Снежин

Да! Счастливчики - довольны малым...! Мудры и просты ..

Ва
Василий

.................................................................

Светлана Степанова

молодец.

Вечность

Спасибо 🌹