Олег Соколов

Ну комку ещё могло такое в голову прийти как не Пушкину...Осень воспевать. Ужас.. слякость.. сырость...Он же к дуэли готовился. вот и писал всякую фигню. Там в башку ещё и не такие мысли прийдут

Ответы
Ольга

" багрец и золото одетые леса." Я тоже люблю осень У нас осенью тепло, сухо и красиво в отличие от лета.

Олег Соколов

Ты не поняла главную мысль. он к дуэли готовился.. когда всё это писал.

Ольга

это ты не понял главную мысль поэта, описывающего красоту окружающей природы- выражать восхищение в стихаха.
А к дуэли Пушкин не готовился Она произошла спонтанно после ссоры.

Олег Соколов

Да не.Хуйня. он понимал. что его присттрелят. и хоть что хотел оставить для потомков.

Любовь Филина

Не правда! Сейчас на улице.....ПРЕКРАСНАЯ погода!😊😊😊

Розалия Файзуллина

Очень у Пушкина это очей очарование❤️

Олег Соколов

Асодов на порядок лучше.

Розалия Файзуллина

У каждого свои приоритеты

Ali Na W

🖼

Олег Соколов

Ты как всегда - вовремя.

Ali Na W

🤔

Олег Соколов

Обогила всё эту сырость.

Ali Na W

Чё? Я так вижу осень.... Нет, я не Пушкин, я-другая...

Олег Соколов

И чё тебе легче от этого.

Ali Na W

Разумеется

Олег Соколов

Ладно.