Иван Демидов

Кто знает когда в средней полосе в ЦФО будет стабильная солнечная погода, когда уйдут эти облака, эта тёплая сырость?

Ответы
Aleksei Sirbu

Может быть это ,поможет вам понять, когда исчезнут голубые и придет светло политическое солнце?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Николай Асабин

Как только леди Гайа нашу родную любимую Землю матушку приведут в порядок и как только мы все изменимся в лучшую сторону ко всем и ко всему,когда от нас всех будет излучаться положительная энергия особо касается власть имущих, идущих и предержащих.А потому ни к чему удивляться не нужно .Ждите от нашего всемогущего и поставленных им наблюдателей новых ЧУДЕС.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Сергей Лю-Золин

Это нужно самому устраивать, потому что другие делают так, как это больше подходит им, либо у них как попало получается. Нельзя зависеть от действий других, нужно зависеть только от самого себя.

Ирина Пчелинцева

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы выгодней интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV ...

Ол
Оля

потеплеет к субботе до +17и воскресенье,а потом опять похолодает,настоящая весна наступит в середине апреля

Татьяна Ананьева

У природы нет плохой погоды. Посмотрите прогноз и добавьте 2 недели или 4 чтобы наверняка.

Marja ..........

где уж теплая? дождь, снег, холод, не могу избавиться от ощущения, что на дворе февраль...

Ал
Алина

Точно, уже пора весне вступать в свои права. Кстати. она вступает. но как-то очень робко

Murad Saparov

Когда все предки и нас переделав в идеальные поднять на 13-й этаж Земли - 1000км вверх

Отвечайка

Будет.летом В ИЮЛЕ..С ПОЖАРАМИ и прочей гнусью!!! Бойтесь своих мечт!!!!

Иван Демидов

Говорят после Пасхи должна наладиться погода

Отвечайка

Какая? Воды в Волге-НЕТ!!!!!

Иван Демидов

Сочувствую, я живу далеко от Волги. Но будем надеяться на лучшее

Александр Федченко

Стабильная солнечная погода в Израиле. Милости просим! Приезжайте!

Валентина Логиновская

Этого не знает никто. Прогнозы становятся все более неточными

Игорь Денисов

Ой, бедненькие! Вам бы каждый год зиму в шесть месяцев!!!

Галина Михайловна

В ЦФО где-то в июне, а у нас ,в ЮФО - уже! И абрикос зацвел!

Наталья Ш

Да сырость совсем не тёплая,промозглая какая-то!:-P

Евгений Лавровский Женат

И наступит жаркая засуха с торфяными пожарами

Mc Joey

когда русский мужик яйца покрасит будет тепло

Сергей Матвеев

Вот этот снег ты называешь ТЕПЛОЙ СЫРОСТЬЮ?!