Нина

Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, ворвался и спас! ...А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной!

Ответы
Никифоров Валерий

Мы встретились в Старом городе. Катя слушала меня как селянка трофейное радио, очень внимательно. Оператор Володя следил, чтоб волнующий мой рассказ не зарос песнями и танцами. Всё-таки я блоггер, а не индийское кино. Он указывал где медленно ходить, куда медленно смотреть, и что Катю не хватать, она — собственность телекомпании. Мы говорили о котах, плевали с моста и весело грозили Володе, что продадим бомжам его коробки.

Александр

Меня вот так африканская принцесса звала спасти ее из лагеря беженцев, а когда я попросил прислать 5000 евро на дорогу и подкуп охраны, ее любовь сразу угасла. Ее интересовали только мои банковские реквизиты.

Галина Полянских

Вот и приходится самим в горящюю избу...мужика на плечо..поперёк коня, наперевес и к себе домой...Отмоем, почистим. постираем, накормим, к телевизору посадим...и...любуемся!

Нина

))

Люда Конов

так пока у коня выходной под уздцы его и в поле,а этот с больной спиной,пусть лечится,может и встретится добрый молодец

Нина

ну ну..

Елена Гребинец

Ну да, а мы в это время пару коней на ходу остановим и боковым зрением заметив горящую избу, бежим тушить

Борис Коньков

это может от того што когда то он все тобой перечисленное и сделал а у тебя тогда болела голова...

Нина

все норм...

Борис Коньков

ага...

Дима Кузнецов

замерз,обосрался и есть захотел-по простому 😜

Нина

😁

Нина

))

Владимир Гаранин

да брось ты его , найди другого - который бы хотел и мог !!!

Нина

на фиг..., по фиг...

Нина

ка есть

Нина

не хочу, на ...

Владимир Гаранин

ищи ищи ищи

Виталий Гончар

Если так прижало, то на садовой тачке можно вывезти

Нина

))

Генадий Аргунов

рыцари на белом коне уже не те-старенькие стали.

Нина

К сожалению...

Генадий Аргунов

а новых пока природа еще не придумала.

Валерий Кузнецов

Уважаю женщин у которых не болит голова.

Нина

умная...

Валерий Кузнецов

любящая!

Нина

цени...

Нина

))

Марк

Хотеть не вредно - вредно не хотеть!😊

Друг Сказочника

Или, чтобы сама на попутке подъехала...

Нина

во во...

Сергей Финогенов

так говорила что плече есть опорное.

Нина

Ну да..., свое собственное...))

Сергей Финогенов

ну тогда бегу.

Нина

))

Эльман

Значить....не ,,тот,, принц !👆😊

Нина

ну да...

Эльман

Или принцесса.....не красивая !😘

Галина Рябоконь

Может поменять и коня и наездника.

Света Дмитренко

НИна-и чо ты все огрустноммммм

Нина

ну ...

Светлана Вильданова

и так всегда не только у вас

Нина

мда...

Во
Ворон

а чё ж кактус целуешь?😀

Нина

хи...

Нина

))

Ан
Андрей

захотел поднять и пукнул...

Нина

))

Нина

))

Нина

))