Марина Виноградова

Дед мой был сущий демон в семье, бабушка его реально побаивалась. И вот однажды поставила его валенки на печку сушить и забыла про них — сгорели валенки. Ну, думает, счас с бани придёт и ввалит — мало не покажется... Недолго думая, разлила ведро воды по полу в избе, встала в позу мытья полов, юбку за поясницу заткнула, голым задом к входной двери. Дед заходит, сомлевший весь с пару, с жару, — и такая картина маслом... Конечно, сразу в койку. В самый пик ему бабушка говорит: "Вань, чё-то палёным пахнет, наверно, валенки твои горят", а дед ей: "Да нехай горят, не до них счас! " Так родилась моя мама.

Ответы
Sekach Dev

Класс! Мне все понравилось! Особенно поза... сейчас это не модно... больше миньеты... аналы... секс с животными и т. п... а здесь, все красиво и понятно!.. )

Филиппов Сергей

Что то я сомневаюсь что ваша мама родилась от Деда и бабушки после такого случая. ))))

Филиппов Сергей

Лучше стать дедушкой чем спать с бабушкой. )))

Марина Виноградова

еще раз бред

Виктор Николаев

Я тоже как-то сжёг свои валенки. Но это целая история. Писать некогда - футбол.

Андрей Дмитриев

Без пиздюлей у женщины , ни логика , ни мудрость не включаются?

Гарри Трубников

И отец ваш, похоже, на том же трюке с валенками попался.

Гафур Камалович Карамов

нууу хитраяя была бабка,как сама Марин ка............

Борис Кучеренко

врешь, это не у тебя все было, а уже давно у ВСЕХ

Марина Виноградова

никто никого не обманул

Борис Кучеренко

так, как и ты своего мужа

Марина Виноградова

это не твое дело

Борис Кучеренко

господь с тобой, я же ни в коем случае не хотел тебя обидеть, а ты тоже хороша, нет , что бы тему развить, так сразу надулась, а я ведь еще и не шутил

Борис Кучеренко

господь с тобой, я же ни в коем случае не хотел тебя обидеть, а ты тоже хороша, нет , что бы тему развить, так сразу надулась, а я ведь еще и не шутил

Assa

.....одно неловкое движение, и ты уже отец!

Olga Zhilisbayev

Находчивая жена. Молодец. Догадалась

Вячеслав Уринев

Находчивая бабушка 😄,молодец!

Azamat Saifullin

😂😂😂👏👏👏👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Alexander Moiseev

😆🤞💋СУПЕР милая Мариночка!!!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Беру на заметку

Алефтина Бударецкая

Интересно. Молодец бабка!

Анатолий Дубинин

😁😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Шуктуева

😂😂😂не уж то не байка?

Марина Виноградова

неужто

Свиридов Михаил

Можно и без валенок😀

Вадя С Хитровки

смекалистая бабушка

Вова С Кошкой

Классная история!👍

Вл
Владимир

а ты как родилась ??

Вл
Владимир

не вежливо вы отзываетесь о своем рождении..

Марина Виноградова

но и культа из этого делать не собираюсь

Вл
Владимир

да ваше дело живите так как считаете нужным. мне то что довас??

Марина Виноградова

действительно,чего прицепился-то?

Вл
Владимир

кто к ому еще..