Elena *****

А всё-таки грустно , когда мужчина покупает в аптеке презервативы поштучно . То ли денег нет совсем , то ли сил..

Ответы
Валерий Маминов

По этому поводу есть любопытный анекдот. Старушка купила калоши своему деду и обратном пути решила в аптеку зайти. А там увидела никому не нужную коробку от презервативов и положив в эту коробку калоши поехала на автобусе домой. В автобусе одна попутчица увидев на коробке надпись "презервативы" шутливо спросила у бабули -небось надолго хватит то...кивая на коробку. в ответ прозвучала фраза убившая всех-да это смотря как шоркать будет . а то и на неделю не хватит

Elena *****

)))))))))))))) слышала этот анекдот))))

Никифоров Валерий

А все-таки жаль, что кончилось это, кончилось это!
Время летит - не удержать, дело не в этом.
Когда в душе осенний дождь
И ничего уже не ждешь,
Все-таки жаль, что кончилось это, кончилось это.

Вадим Потёмкин

А мне радостен сам факт того, что вырожденцы сами же и заботятся о собственном вырождении, трахаясь в резине. Теперь ваще вон мода на латексных жен пошла...

Elena *****

берегите себя!!!

Вадим Потёмкин

Не переживайте, благодарю!) Мне мясных хватает))

Elena *****

тем более,берегите себя))

Вадим Потёмкин

А вот в этом плане не приучен... Работаю, не щадя животов... А! -- Живота?.. -- вощем, ни своего, ни чужих...

Elena *****

))))))))))))

Kitton

Нет , тут все гораздо проще как в той старенькой Советских времен песенке помните ?...В кармане было три рубля и Х...стоял на всякий случай ...🌷👍😀

Владимир Nemo

Ха ха ха, круто сказано =))))))))))))))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Александр Войтин

Никогда в жизни не пользовался презервативами, кроме как несколько раз из любопытства. Разочарований хватило на всю оставшуюся жизнь.

Ботzман Барисыч

..в аптеке иолодой человек ..выговаривает аптекарше - ваши презервативы - рвутся! а позади старичок свои пять копеек - и гнутся! гнутся!!

Kitton

Нет , тут все гораздо проще как в той старенькой Советских времен песенке помните ...В кармане было три рубля и Х..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так енто атрибут косметики женщин ..мужчина их покупает чтоб от жен заначку в бачке унитаза хранить

Elena *****

какой опытный мужчина))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опыт не пропить

Elena *****

согласна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что неправильно вы думаете про тех мужчин

Elena *****

я,вообще, о них не думаю.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха а гоусть от наблюдений за ними в аптеках

Elena *****

стояла в очереди ,увидела, подумала....Недавно в супермаркете,на кассе. мужчина оплачивал покупки явно свиданческого набора надом.Когда кассир уже все пробила, он пропросил еще одноразовую бритву. Подумала - хочет с ночевкой.

Василий

использовать презерватив при сексе, равноценно тому, что бы нюхать цветы через противогаз 🤣

Brown Sparrow

просто пачка отпугивает девушек. срабатывает стереотип, что у она не первая, а "очередная")))))

Виталина

очень просто. покупает один. когда идет к любовнице. а то два оставшихся домой не принесет

Elena *****

оставит у любовницы - это будет знак

Виталина

а это если у нее мужа нет. а если есть

Elena *****

спрятать или подсунуть мужу

Strannik Mr.

Мадам, как вы не поймёте, - он хочет на праздник напялить его на себя и быть гандоном...

Сергей..

Обмельчали нынче мужички! Хуже прошлогодних!!!😉 🙂 Ну урожайный видно год.....

На
Наталья

Грустно, когда после 40 лет мужчин покупающих презервативы уже не встретишь!)

Elena *****

почему?

На
Наталья

Я прям рада за вас, раз вы не в теме!)))))

Elena *****

потому и прошу обосновать

Аксакал-Хан-Паша

...не волнуйтесь...они уже многоразовые пошли...если кусаться не будете...

Рашит Валиев

А что если у мужика в руках пачка, то это женщин сильнее возбуждает?

Се
Сергей

а ведь и правда стоят очень дорого..а потом удивляются росту спида

Р.зеленый Г.р.м.

Это защита спермы, чтобы не было беременности.Но не защита от ВИЧ!

Иг
Игорь

...ДА МЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ.....это ваши проблемки. 😂 🤣