Игорь Аннин

Сколько жен было у "красноармейца" Сухова

Ответы
Кирилл Моисеев

С Петрухой считать...?, на пошлость меня натолкнули кавычки у слова красноармеец.

Светлана Степанова

одна-катерина ивановна

Михаил Тымчук

Одна, ненаглядная...

Brown Sparrow

ни одной, бобыль он

Yurij Litvinov23

ни одной

Господин Дроссельмейер

Так одна

Сати Диаб

гарем)))

Игорь Аннин

А любимая и несравненная Екатерина Матвеевна?

Сати Диаб

это старшая первая жена))))правда он должен был у нее сначало спросить разрешение на следуюшую жену а у той на следуюшую)))))

Игорь Аннин

А как с любовью?

Сати Диаб

а как с тем чтоб всех жен содержать в одинаковых условиях и чтоб все были обеспечены...

Игорь Аннин

но ведь все, включая женщин, разные...

Сати Диаб

а это закон!не модешь содержать одну не смотри на другую....

Игорь Аннин

Тогда если не можешь любить одну, не смотри на других?

Михаил Фёдоров

одна..

Галина Коровина

Одна.

Игорь Аннин

Значит тьма отсутствие света?

Галина Коровина

Совершенно верно.

Игорь Аннин

Тогда и зло отсутствие доброты. Но как свет легко рассеивает тьму, так и доброта легко рассеивает зло.. Где хотелось бы жить?

Галина Коровина

При свете и доброте.

Игорь Аннин

Спасибо! Доброй ночи!

Любовь..любовь!

Одна.

Игорь Аннин

И любовь одна и истина одна, а как же с чувствами?

Геннадий Фадеев

Одна.

Ел
Елена

Одна.

Арман Набиев

ОДНА

Арман Набиев

да! но если бы был только один свет... то тоже было бы как-то неправильно...

Игорь Аннин

Почему? В любви же жить комфортно? Просто человек не настолько совершенен или на столько поврежден, что не всегда готов это принять.

Арман Набиев

чтобы жить в любви надо много трудиться душой... А труд это НЕ всегда один лишь комфорт... Любовь предполагает смелость, честность, чувство долга, ответственность, принципы...

Игорь Аннин

Душа спокойна в любви или в страхе. Может ли человек заставить себя любить кого нибудь или что нибудь?

Арман Набиев

тема усложняется.. )) я прошу прощения, но мне надо поспать немного! )) завтра вечером отпишусь! Извините.

Сания Алимжанова

одна

Игорь Аннин

Хочется задать вопрос, а фильм об одном или о трех составляющих нашей жизни?

Татьяна Ежелая

одна

Юра Пирамида

Одна

Поручик Киже

одна

Далеко Не Идеал...увы(

Одна

Анна Сова

одна

Игорь Ч.

Одна