Руслан Русланов

Актёром стал случайно. Начал воевать юнгой в 1942 году. После войны режиссёр Александров попросил проходящего мимо морячка с орденом сыграть эпизод в фильме "Весна". Потом были роли в фильмах "Адмирал Ушаков","Герои Шипки","Молодая Гвардия"."Разные судьбы" Успех был ошеломляющий! Должен был играть Сухова в "Белом солнце пустыни" но из-за пьяной драки роль не получил. Не имея актёрского образования стал "Народным Артистом РСФСР". В1994 осуждён за убийство. в1995 амнистирован как участник ВОВ!

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Юматов !

Ка-Валерчик Гузенко

Шмальнул азера . за то что тот сказал : Не воевали бы с немцами , счас немецкое пиво пили бы !

Руслан Русланов

у меня несколько другая информация. ну да ладно...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это проверенная . Азер был дворником , и помог Юматову собак хоронить , а на поминках и ляпнул .

Татьяна Ласькова

Юматов?

Татьяна Ласькова

стараюсь, вот только получается, мы про старшее поколение актёров говорим, молодые про них не знают, мы и то иногда с трудом вспоминаем))

Татьяна Ласькова

Некоторые эпизоды знала, про то что он был осужден, не так давно про него была передача по тв и про "Белое солнце пустыни""...

Юл
Юлия

Танюша, я тоже ответила, но была занята и не успела. Но я же тоже правильно ответила.

Руслан Русланов

Вы обе, как говорит моя любимая тёщенька, мАлАдчины"!!!

Ми
Мила

Юматов?

Ми
Мила

Сколько всего ему пришлось на жизнь-всякого!!!!

Руслан Русланов

да уж. не мало... и его жене тоже... его Муза была совершенно не приспособлена к жизни. после его смерти влачила нищенское полуголодное существование. но ни кому не жаловалась. не так была воспитана.

Ми
Мила

Это...вспоминаю...Кустинская?

Руслан Русланов

нууу. я бы сказал Муза Крепкогорская

Ми
Мила

Подзабыла.Крепкогорская .Была.Но плохо помню

Лариса

Юматов?

Оk
Оks

Юматов.

Елена В.

Юматов?

Алефтина Бударецкая

Юматов?

Са
Сауле

не знаю

Са
Сауле

я просто биографии его не знала

Галина Золотарева

Юматов?

Лариса Вараксина

Юматов

Руслан Русланов

к сожалению СССР по вине всяких скотов канул в лету..

Лариса Вараксина

Вначале очень больно было я иногда ездила в Город Нарва(60) км от меня и шла на берег реки и смотрела на Россию река это граница между Эстонией и Россией Визу можно купить но у меня там никого не осталось

Лариса Вараксина

Не успокаиваивайте меня Я уже переболела и была не раз в тех странах о которых читала в книгах и смотрела фильмы и главное что я не раз была в Музее Шерлока Холмся в в Лондоне

Руслан Русланов

я искренне рад за Вас))) музей шерлока холмса , умышленно пишу с маленькой буквы... а Вы были в Нехорошей Квартире М. А. Булгакова?

Лариса Вараксина

Нет в Москву когда приезжала то днём были дела а вечером театр Оперетты непременно или Цирк на цветном бульваре

Нина Коваленко

Юматов

Аксиния

Юматов

Владислав Кравцов

Юматов

Владислав Кравцов

Красавец, что про "Офицеров" не сказал. Тогда даже думать не нужно стало бы)

Марина П.

Юматов

Любовь Долгих

Юматов

Збигнев Августинович

Юматов

Наталья Злобина

Юматов

Ирина Котова

Юматов

Люби Мое Творение

Юматов

Элиза Бикбаева

Юматов