//
///_Меланхолик_\\\

Я не знаю где искать, Кто подскажет мне дорогу, без тебя давно тоска, где же ты любимая, Где тебя же черти носят, и сердечко громко плачет, и тоска в моей груди, слышишь пусто, заходи, Дверь тебе всегда открыта, буду ждать тебя всегда, если дверьки ты откроешь, ключик выброси с нутри

Ответы
Людмила Коледова

!!!! Приглашаю на улетное пати.....😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌

//
///_Меланхолик_\\\

а где?

Людмила Коледова

Новосибирск, я имею возможность пригласить 1 человека в самый крутой клуб 😌 🌹 🦊 😌 🌹 🦊 😌 🌹

//
///_Меланхолик_\\\

далеко. я из Казахстана

Людмила Коледова

Жаль!!!!! А бизнес классный !!!!!!

Александр Короткин

# жить - Настоящий Мужчина.дорогу сам ищи

Ро
Ром

Сама может найти, когда не ждешь..

//
///_Меланхолик_\\\

да я это придумал...не принимайте все так серьезно..

Ро
Ром

да я понял