Артемий Воинов

Предположим, жизнь повeрнулась так, что вы оказались на новом месте, без дeнег, без связeй, без поддержки. Вы один, и полoжиться вам не на когo.
То есть вы окaзались в пoложении Чебурашки?)

Ответы
Fenix🇱🇹

На себя родную положусь, пойду работать сразу , а там и спать будет где и есть найдётся . Когда получу деньги сниму жильё , а там и жизнь потихоньку наладиться .

Z Сергей Балхошин V

и что?? я несколько раз оказывался в этом положении. первый раз два дня на вокзале жил. железнодорожники помогли денег заработать. вагоны разгружал

Надежда

Было не один раз ..один раз в Париже на самолёт опоздала ..а денег нет ...второй раз от мужа ушла в никуда ...

Надежда

Ничего ,выкарабкалась ..жива здорова ..мир не без добрых людей

Сергей Костерин

Нет, это не так, спецназ особого назначения если его скинуть в любую точку мира сможет выжить

Москва Златоглавая Z

Так уже было. В чужой стране, не зная языка, с просроченной визой, без работы, без денег.

Москва Златоглавая Z

Нашелся человек. Совершенно чужой. Но это отдельная история. Но то, что хороших людей больше, знаю точно!

Роман Смирнов

класно глянуть Рыбакова и Оскара проект Секретный миллионер

Masha D

Значит буду искать друзей и подрабатывать на апельсинах)

Света Митьковская

Первое буду искать работу работа будет и все наладится

~Juli~ Ya

Мда хреново. Искать работу первым делом

Луиза

я легко адаптируюсь в любой ситуации

Сэр Ёжик

Опять.

*Таня*

Главное найти своего крокодила Гену.

Имя Фамилия

Телефон сломался, частые мои сны.😂

Виталий Тихий

Хм. Как раз-то он всё это и заимел!

Маруся

А крокодилы там водятся?😉😃

Маруся

Упаси боже...🤦‍♀️

Маруся

Ген там уж точно нет, а другие живьём сожрут))

Надежда

А при чем Чебурашка? Хорош

Надежда

А при чем Чебурашка? Хорош

Вадим Иванов

Ждите прихода крокодила...

На
Наталья

Руки,ноги,голова помогут)

Ав
Автор

ушастому тогда повезло

Ав
Автор

а вот попади мы в эту ситуацию..нам пидздец

Ali Na W

Да, повезло ему с Геной

Артемий Воинов

Вовремя встреченный Гена решает проблему с локацией)?

Ali Na W

👍