Это Я, Читатель.

Разговаривают двое...Первый:"Ты не поверишь, моя жена-ангел..."Второй:"Везёт тебе...Моя ещё жива..."

Ответы
Ирина Ткач

Сидят казах и русский в тюрьме. Русский спрашивает казаха :"у тебя теща есть". Казах отвечает жок (т.е. нет по- казахски). Вот и я свою сжег.

Это Я, Читатель.

Да. Слышал, но про киргиза...

Наталия Татарчук

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество — это чья-то хреновая жена!))

Валерик

А моя - красавица...все говорят похожа на маму боженьки. -покажи! -а вот фотка! -...Матерь божья....:-?

Надежда Глущенко

Подслушанный случайно разговор -твой муж спокойный как мертвая лошадь

Янина Гаевская

Господи,зачем же жениться,если заранее желаете смерти человеку?

Это Я, Читатель.

Заранее как раз никто и не желает...

Анатолий Валюх

Как в анекдоте - А моя жена лучше! Друг - Да ты прав, твоя лучше!

Надежда Полюдина

За что ненависть может быть. Все просто - развод и свободен)

Это Я, Читатель.

Это анекдот. Не воспринимайте буквально...

Надежда Полюдина

Да я понимаю, просто почему-то всегда о семейных отношениях говорят с негативом. У меня только любовь и забота, хотя бывают ссоры.

Ол
Ольга

Какие сами, такие и жены, вы же сами таких выбрали

Винолина Флорина

A eski pro Tebi claret jinka Toji campgo , xk y Tebi otrazitcx v golovke tvoei ?...

Это Я, Читатель.

Абра-кадабра...Нихт ферштейн....

Винолина Флорина

X gut main zitatel !. Na yzic zitat main xzik ?.

Ирина Юшкова

))) как у нас мужчины женщины не долюбливают

Ел
Елена

Моя ещё жива, если б убил,щас бы уже вышел))))

Нина Посадская

Можно только посочувствовать второму.

Ар
Арина

Привет!!! Просто СУПЕР!!!!👍 😘

Это Я, Читатель.

Древний анекдот...Странно, что не слышали...

Ар
Арина

Неа! Не слышала, первый раз слышу

Антонина Найденова

Удивляюсь Вам!неудели так бывает?😩

Это Я, Читатель.

Это всего лишь анекдот, да и тот не мой...Старый...

Ан
Ангелина

😀 😄 😆 😆 😂 😂 👍

Робот Вертер

😂😂😂😂👍👍👍👍

Лида Бавинова

😅 😅 😅 😌 😉

Виринея

Ну вот за что нас так любят, а?)))

Это Я, Читатель.

Это анекдот, не принимайте буквально...

Это Я, Читатель.

В каждой шутке есть доля шутки...

Виринея

)))) но и без нас не очень))

Виринея

Я шучу, я знаю этот анекдот))))

Это Я, Читатель.

Это анекдот. Не мной придуман...

Это Я, Читатель.

Могу повспоминать, но что то ничего интересного не приходит в голову...

Ольга Опекунова

😂😂😂🎯⚡👼👼👼

Асанхан Ищанов

второй ответ не уместен

Это Я, Читатель.

Неуместен пишется вместе...