Жанна Макаренко

Вот как люди понимают, что какая-то информация из всего информационного потока- "сакральные знания", а какая-то нет?

Ответы
Игорь Дубошин

Вопрос не простой. Если "головой" то никак. "Сакральное знание" приходит меняется ваше сознание. Вы можете это почувствовать. Меняется "аура" или "поле" вокруг вас. Иногда вы получаете знания в подсознание, но оперировать ими не можете "головой". Нет логической и смысловой базы. Спросите у более компетентного. К тому же сакральное знание в самом процессе жизни, в получении опыта.( примеры: межличностные отношения с детьми или родственниками, в получении опыта в вопросе неверия или недоверия и пр.)

Анатолий Грачёв

Например: умение запустить дистанционно регрессивный гипноз с целью балансировки систем организма путём возвращение через память органов и регулирующей нервной системы в режим (ассоциативно сформированный в определённом хрональном промежутке) привычно номинального функционирования с временным удалением болезненных ассоциативных наработок - это можно назвать сакральным знанием?
P. S. Я с Мюнхаузеном во вранье не соревнуюсь, стараюсь правду говорить или что-то умалчивать.

Boris Skopenkov

Обычно это как то обозначается. Через специальные термины. "Чакра", "Веды", "Алгоритмы" и т.п. (Индуизм). "челеннинг" - тоже восточные религии, верования. Там же где используется научно-популярная терминология или специальная научная"сакральных" образцов ожидать не приходится. Всё более или менее понятно. Со временем это можно почуствовать.

Ир
Ирина*Z

сакральные знания не поступят в общем информационном потоке..
только в отдельном и только по личному запросу и только после проверки , потому что кому попало их не дают.. тест проходят даже люди с обычным оружием... а такое оружие и подавно очень аккуратно раздают.. потому что ответ может прийти внезапно и отбирают его тоже быстро

Ир
Ирина*Z

я тоже общалась с китайцами.. они считают нормой то. чего мы никогда не станем считать нормой.. Удивительные люди.. удивляют очень классно..
кстати.. новое жилье у них не менее 100кв/м.. вот такие квартиры.. хотя старое тоже есть.. не знаю.. там хотя бы 5кв/м есть или нет..

Константин

Ты Китай с Японией то не путай

Ир
Ирина*Z

чем можно их спутать? 🤣🤣🤣

Константин

Размером квартир.

Ир
Ирина*Z

ты был у кого нить дома в ШАНХАЕ? на ютубе есть такие ролики.. старые дома.. старые квартиры.. микро квартиры.. если точнее. а новые города и новые районы это большие квартиры.. знакомая китайка рассказывала и показывала.. теперь китайцы богатые.. могут себе позволить хорошее жилье.

Алексей Рязанцев

У всех "сакральное" Разное. Для кого то "что вчера делал сосед" - сакральное. А кому то, новые открытия в области квантовой физики! Мне нравятся новости в области акустических систем, записи. Кому что.

Жанна Макаренко

Нужно ли делиться такими знаниями, если у одного человека одни открытия, у другого другие?

Алексей Рязанцев

Конечно! Пусть все выбирают ту информацию которая им ближе, понятна, и нравится!)

Жанна Макаренко

Хорошо сказали)

... Рус

Придумывают сакральность,чтобы казаться умнее, чем есть на самом деле ,таинственней, а может даже и деньги на этом зарабатывать...Секту,какую-нибудь организовать,к примеру.

Жанна Макаренко

Да и такое бывает.

С. В.

интуиция, внутренние убеждения, какой то начальный набор знаний, информации. Если она достоверная. то не трудно определить, в основном туфту гонят повсюду

Жанна Макаренко

Как определить достоверность информации, если два разных человека уже воспринимают ее по-разному? Внутренние убеждения и интуиция не гарант того, что информация несет истинные знания.

С. В.

А вот так. В жизни бывает всего раз, когда вы получаете информацию, которой нет цены, и бывает это с очень немногими людьми, с философским складом ума, которые налету схватывают. Остальные, им какую информацию. не дай, им будет пофиг, как об стенку горох, тем более инф сейчас море. Смотря по какой теме информация. Сакральных знаний сейчас нет, они давно все уничтожены жрецом.

Жанна Макаренко

А как же стремление небольшого количества людей все таки восстановить потерянные знания?

С. В.

Я не знаю. О каких знаниях идёт речь? что они хотят? Вернуться к мудрости и силе первоистоков? Может познать науку образности? Интересно как они это будут делать? Для начала надо ускорить мысль. Кто то этого хочет из ныне живущих? Я таких не встречал в этой жизни и видимо никогда не встречу. Люди сейчас зашорены очень сильно. Все знания входили в Науку образности. О такой и понятия никто не имеет. Я узнал про это из книжки. Но с чего начинать, это известно, очень хорошо объяснено.

Жанна Макаренко

Так эту книжку, о которой Вы упомянули, тоже человек написал. Значит, не он один знаком с наукой образности.

С. В.

Анастасия её писала, в совершенстве знакома. И очень много полезного рассказала нам, людям, через своего возлюбленного.

Вовочка Бакка

Для этого нужен определенный уровень знания и критическое мышление, которое не позволяет верить всяким глупостям лишь на том основании, что "так принято".

Жанна Макаренко

Правильно!

Дозморова Мария

Когда бредятине нужно придать "значимость", нужно присвоить ей хитромудрый научный термин на латыни, или обозначить как вселенские или сакральные знания!

Николай Дубинин

...займитесь медитацией ...через определенное время, через опыт, сами получите ответ на свой вопрос из базы сакральных знаний.

Л*
Лена **

никак.. не понимают. просто что то откликается и ты берёшь это за правду. А ведь, не факт..)

Жанна Макаренко

А потом находится "умник", который на раз развенчивает все предыдущие знания. И кому верить?

Л*
Лена **

себе.. не знаю, как вы.. а у меня так.. что откликается, тому и верю. А иначе как жить то..

Николай Серегин

По моему, какая инфа ближе и соответствует внутренним ощущениям, та и сакрально.

Tanusha S

В этом самое главное знание 21 века... Умеешь фильтровать информацию 🤗

Жанна Макаренко

Классно!

Tanusha S

Не умеешь, а научиться правильно фильтровать информацию. Не правильно написала случайно

Ал
Алексей

вся информация что творится на земле остается в магнитном поле земли

Эл
Эльвира

Придумывают. Знают, что какая-то должна быть, а какая именно не знают.

Михаил Великий

Если знания человеку в бошку сакрались, значит для него - сакральные

Al
Ali

умеете отличать котлеты от мух, такой же алгоритм и здесь подойдёт

Old Bastard

Чакры откроюца в вечернюю фазу черной Луны!!!....сижу ..жду ..🤣🤣🤣

Роман Штефан

Все просто! Если это Рен ТВ,или НТВ, то это очень "сакрально"! 🤣

Яду Хари

Посредством правильного выбора, так, никто ничего не понимает