Жазира Мукеева

Всем дано слух,но не голос петь,почему?Исключение инвалиды

Ответы
Владимир Писарев

Есть люди с голосом,но без слуха,я имею в виду музыкального,а есть инвалиды,и со слухом,и голосом

Жазира Мукеева

Честно

Владимир Писарев

Айт кутты болсын быкыт береке тлеимин эр уиге

Жазира Мукеева

Бирге болсын!Тек жаксылык,бакыт!

Саид

Потому что если ито и другое буддет то чловек будет идти не в том направлении что нужно .

Жазира Мукеева

Хахах,короче сразу базар открой и все

Саид

А что?это идея

Жазира Мукеева

Как откроешь,мне 30% от прибыли...все таки идея моя))

Саид

Нет супер маркет в степи,рядом магдональдс,бабки чебуреки готовят и на англо степском акценте тандыр чорек предлогают,с верблюжими кутабами,а после работы на своих верблюжих шевролетах едут на дискотеку раслабиться отдахнуть и оторваться по полной как девушки в фильме лайн римеса в баре ель кайот.б

Жазира Мукеева

Короче,как поняла...денег мне не ждать((

Марина Крещенко

но не у всех есть музыкальный слух да и голос есть у всех но не все могут петь

Жазира Мукеева

Да понимаю,и у меня нет голоса...Но вопрос,почему всем дано слух??

Марина Крещенко

для того чтобы мы могли слушать и слышать все звуки природы

Жазира Мукеева

Ок,не как чувства органа...еще зачем??

Марина Крещенко

то что мы слышим друг друга говорим это тоже дар

Жазира Мукеева

Не как чувства органа,не как 4 точка...еще зачем?

Владимир

Давно доказано, что и слух, и голос развиваются, причём, в любом возрасте.

Жазира Мукеева

Голос неуверенно,но хорошо..Почему дано??

Владимир

Ну почему одни высокие, другие низкие? Одни брюнеты, другие блондинки, а есть ещё шатенки и рыжие? Можно, не буду продолжать?

Жазира Мукеева

Я про того почему всем и слух дано?

Владимир

Уже и не знаю, что сказать. По-моему, всё, что можно, уже сказал. Что дано, так это генетика. Слух и голос можно развить в любом возрасте.

Стоян Стоев

Слух музыкальный далеко не всем дан, это тоже дар божий

Жазира Мукеева

Всем дано..Я это в 5 классе поняла..но зачем дано оно,тока неделю назад дошло

Стоян Стоев

Нет не всем. Я учился на радиста и знаю точно, что процент людей с хорошим музыкальным слухом очень мал

Жазира Мукеева

Хорошим я проверяла...но даю слово у всех есть..

Владимир Колпаков

Слух не всем дан . Иначе вся попса была бы за бортом

Жазира Мукеева

Это уже вкус

Андрей Литвинов

Если все будут петь то кто их будет слушать

Жазира Мукеева

Браво..Почему слух дано всем?

Андрей Литвинов

Да тут ответ сам напрашивается. Что бы слушать тех кто им поет,а петь нынче умеют многие начиная от сектантов и церковников заканчивая политиками

Жазира Мукеева

Ну правы...раслабтесь..пока

Андрей Литвинов

Спасибо

Дмитрий Березин

У каждого свой талант и он дорог по-своему

Жазира Мукеева

Неспорю

Олег Бельчиков

Умение слышать и слушать очень различны

Жазира Мукеева

Я про музыкальный слух

Олег Бельчиков

Тогда музыкальный далеко не у всех есть

Жазира Мукеева

Раслабтесь,ненапрягайтесь...пока

Галина Алекс.

К слуху еже и талант нужен, певческий.

Галина Алекс.

Главное что пофигу.

Жазира Мукеева

Неспорю

Галина Алекс.

Молодец

Дмитрий Боровиков

у кого денег маловато тому и не дано

Жазира Мукеева

Практично

Дмитрий Боровиков

и сто процентов будите звездой

Дмитрий Боровиков

ну конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

А сколько он труда готов приложить?

Татьяна Маркеева

Голос можно развить .Я в 60 лет начала петь.Теперь пою в хоре.

Жазира Мукеева

Не спорю...Но вопрос,слух у всех ..почему

Татьяна Маркеева

Слух тоже не у всех.

Жазира Мукеева

Ок. ..правы

Вячеслав Титенко

рожденный ползать летать не может

Жазира Мукеева

Да,а слух зачем всем дано?

Роман Гендельман

и когда я пою,музы вокруг молчат

Жазира Мукеева

Хахах..прелесть

Роман Гендельман

ПУШКИ НЕ СТРЕЛЯЮТ,ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ,КОГДА Я ЗАМОЛКНУ И БУДЕТ ТИХО

Жазира Мукеева

Хахах..А вы спойте дальше

Роман Гендельман

НЕ ХОЧУ ВРАЧЕЙ НАГРУЖАТЬ

Жазира Мукеева

Хаха...

Надежда Ануфриева

Музыкальный слух тоже не у всех.

Жазира Мукеева

Если развить,у всех..Допустим послушали Аллу Пугачеву, ту песню спела другая певица...Вы сразу будете комментировать,сыро,не спела как Алла,у Аллы лучше бла бла,то есть слух музыкальный у Вас есть,Вы умеете отличать..Но вопрос почему это дано всем??.

Надежда Ануфриева

Чего не знаю-того не знаю.Голос- талант.У тех,у кого нет голоса,талант в чём то другом.Я тоже безголосая.А жаль.Так иногда хочется спеть .

Жазира Мукеева

Голос не всем дано ,не спорю....Но не думаете почему музыкальный слух всем дано???

Надежда Ануфриева

Не всем.Даже поговорка есть: "медведь на ухо наступил".А голос тоже можно развить пр большом желании. А сколько сейчас безголосых "певиц " в шоубизнесе?А вообще я даже и не заморачивалась на эту тему.Не дано,так не дано.

Жазира Мукеева

У всех слух есть,..то что медведь наступил,это за то что голоса нет..то есть слух есть слышит,но голоса нет ..Допустим Алла спела песню,затем спела ту песню другая певица..Вы сразу будете комментировать ,плоха спела,у Аллы лучше бла бла...Это коммент доказательства,что у Вас в глубине есть музыкальный слух...Теперь вопрос,почему всем дано этот слух??

Антон Ходарин

Слух тоже не увсех подходит

Антон Ходарин

Не вам тебе

Жазира Мукеева

Сколько лет тебе?

Антон Ходарин

В июле 26

Жазира Мукеева

Аа..споки и тебе

Gogita Vashakmadze

Штоб салави не вазмушалис!

Жазира Мукеева

Общие традиции,мы тоже гостеприимные

Gogita Vashakmadze

Чем занита?

Жазира Мукеева

Покущала...сижу

Gogita Vashakmadze

Учишся?

Жазира Мукеева

Заклнчила

Santey

Нет, певцов и так хватает)

Santey

И как я тебе спою?)

Жазира Мукеева

Запишите свой голос,и сюда скиньте

Santey

Не хочу позориться!)

Жазира Мукеева

Мне в личку отпраьвте

Santey

Эх..))

Виталий Гончар

Некоторые не видят и поют

Жазира Мукеева

Да..ведь слух есть

Виталий Гончар

И те которые не слышать, и поют, и неплохо.

Жазира Мукеева

Ну да..дар от бога...вот подумай зачем дает

Nikola Mahkov

да,но есть и -МУЗЫКАЛЬНЫЙ-

Жазира Мукеева

Я про это