Олег Брантов

Если Вам не нужны мои вопросы и я для Вас утомителен тем, что вижу в мирах и Вселенных на разных планетах Земля, то скажите мне я должен удалить все свои вопросы?

Ответы
Максим Евсеенко

Смысла, просто видеть мало.Вопросы вполне нормальные.

Олег Брантов

Вряд ли причина для лени, скорее спасение! Ибо гнев Божий страшнее людского, а людской на пределе уже.

Олег Брантов

Если учесть, что не вояки они, то на черкеса по 20 штук не вопрос.

Олег Брантов

Жидов. Мы вообщето самоназвание адыги, иноназвание - черкес. Это так нас прозвал Чингисхан, когда 10 воинов вырезали 200 монгол 2-х метровых его спецназ, с кем он северный Китай завоевывал. Когда одного выжевшего черкесы отпустили предварительно для устрашения у мертвых отрезали головы у людей и лошадей мол отнеси своему хану и скажи, что с каждым так будет, кто на аул нападет. Он все рассказал и Чингисхан, улыбнувшись, взяв себя за бороду ответил: "Черкет", что означает головорез, адыги добавили с- что означает - я. Получилось черкес - я головорез. Чингисхан приказал обойти строптивых адыгов (черкесов) и идти равниной дальше на Русь. Все 200 лет адыги отбивали обозы с золотом орды. Поэтому могила хана была не столь богата. Так что если не жиды примазавшиеся ко всем нациям, а настящий черкес с черкесской шашкой, то 20 жидов пошикует одним боем.

Максим Евсеенко

для моего кругозора это очень познавательная история. а стой ненавистью ,что русский будет биться выжить у них вариантов не будет

Олег Брантов

Вместе мы сила! И да поможет нам Бог!

Альбина Минькова

Любой вопрос найдет ответ. Неинтересных в жизни нет.

М*
Мария ****

Не в коем случае мне очень даже интересно!

Олег Брантов

Спасибо! Благодарю! Храни Господь всех праведных людей!